Самые популярные мифы о салонах эромассажа: верить или нет?

Миф 1: Сеанс эро массажа всегда заканчивается половым актом

Данный миф не назвать совсем безосновательным, и полноценная связь имеет место быть, если процесс происходит между двумя влюбленными. Но если мы говорим об эротическом массаже как о фантастическом искусстве релаксации, который выполняется профессиональными мастерами в специализированных салонах - интиму здесь места нет. При посещении хорошего салона администратор предупредит вас, что мастерицы не оказывают интим услуг. Но это вам и не потребуется! Благодаря своим навыкам и опыту, профессионализму и отточенным техникам, прелестные массажистки вознесут вас к наивысшим пикам наслаждения и без проникновения. Именно за этим неописуемым и неповторимым удовольствием к нам и приходят, а наслаждение, что дарит качественный боди массаж и безупречные навыки нежных опытных рук, не сравнится с обычным половым актом…


Миф 2: Спа салоны придуманы специально для мужчин

Еще один распространенный миф уверяет нас, что познать невообразимо сладостное наслаждение от боди массажа могут исключительно мужчины. Но почему же тогда большинство салонов имеют в своем арсенале не одну программу для женщин? Данный эротический массаж делается профессиональным массажистом-мужчиной, обладающим прекрасным телом и чуткими умелыми руками, который способен доставить чрезвычайное удовольствие даже самой скромной даме, с помощью навыков и трепетной ласки способен раскрепостить ее и позволить выпустить наружу всю ту страсть, что долгие годы подавляли глубоко внутри... В салоне The TORO Spa предусмотрены программы не только для женщин, но и для семейных пар. Подобные программы вы можете посетить со своей второй половинкой, чтобы укрепить семейные узы и заново разжечь затаившуюся былую страсть…

Миф 3: Однообразность программ быстро наскучит, раз-два сходил и хватит

Мы постоянно работаем над улучшением программ и дополнений, расширяя меню и делая его разнообразным и удовлетворяющим любой вкус именно для того, чтобы даже постоянные и самые искушенные гости салона The TORO Spa не знали скуки и однообразия. К тому же, несмотря на определенный порядок действий в программе, каждая мастерица делает свой массаж неповторимым и незабываемым, используя свои личные разработанные техники и доводя каждого гостя до фееричного финала своим уникальным способом.


Программы массажа