Нежный эротический массаж или жесткий массаж в салоне The TORO Spa

Какие преимущества в себе скрывает нежный эротический массаж?

Бытует мнение, что мужчины признают только жесткий массаж, чтобы мужчину промяли так, что кости будут хрустеть. Все, что “мягче” - даже за массаж не может считаться, так, поглаживания. Но наш огромный опыт в данной сфере показывает совершенно другой результат! Многие мужчины любят, и, не побоимся этого слова, жаждут нежных и мягких прикосновений, практически невесомых и легких настолько, насколько вообще способны женские нежные ручки. Такие, местами еле заметные прикосновения, от которых хочется медленно таять и плавиться, растекаться по татами от всепоглощающего удовольствия и неистово тонуть в нем… И можно полностью расслабиться и погрузиться в это наслаждение даже только от одной мысли, сколь сладостными могут быть ощущения от этих нежнейших прикосновений, и как интимно и чувственно от них разливается под кожей легкость и возбуждение.


Именно за эти немыслимые ощущения многие мужчины и любят нежный эротический массаж

Но нет ничего страшного, если вы не из числа таких мужчин. Потому что в мужском клубе The TORO Spa работают лучшие массажистки! Их опыт и профессионализм позволяет прекрасно чувствовать и понимать мужские желания, предугадывать мужские мечты по языку тела и даже мимолетным реакциям на ее прикосновения. Конечно вы можете ускорить процесс, если сразу будете честны, расскажете о ваших предпочтениях, и что вас интересует именно жесткий массаж. Но нюанс в том, что вы можете и сами этого не знать, и именно здесь на помощь вам и вашей прекрасной спутнице придет ее профессионализм и опыт. Но уверяем - вы в любом случае останетесь удовлетворены, иначе мастерица вас просто не отпустит из апартаментов… Абсолютно каждый гость покидает наш салон счастливыми и удовлетворённым, желая поскорее вернуться снова!

Как узнать какой подход вам нравится больше - нежный или все таки жёсткий массаж?

Есть один простой способ: попробовать оба варианта! А наши обольстительные и сногсшибательные красотки с удовольствием вам в этом помогут, показав преимущества каждого варианта, чтобы вы в полной мере смогли оценить и жесткий и нежный эротический массаж. Прочувствовав на себе прелести каждой техники, вы легко сможете определить, что нравится именно вам, и в дальнейшем сможете повторно окунаться в это удовольствие уже зная, что вас ожидает и предвкушая это сладостное наслаждение.


Программы массажа