Лучшие эротические подарки: топ-5 по версии салона TORO

Как подобрать подарки на 23 февраля мужчинам

Совсем не обязательно, что сюрприз должен быть материальным, и подарки на 23 февраля мужчинам — не исключение. Вы можете пофантазировать и устроить романтический вечер с пикантным продолжением. Наденьте сексуальное белье, примите чувственный образ или же, наоборот, как будто случайно сообщите, что вы без трусиков. Возьмите инициативу в свои руки. Уверены, он это оценит. 

Дарите эмоции. Поэтому, если ваша половинка любит различные спа-процедуры, отправьте его в салон The TORO Spa. Наша зона отдыха с бассейном и сауной еще никого не оставляла равнодушным. А чтобы получить максимальное расслабление — закажите для него мыльный массаж и ароматный пилинг. Кстати, вы сможете присоединиться и провести это время вдвоем.


Пикантные эротические подарки

Наверное, самые запоминающиеся подарки на 23 февраля мужчинам — это игрушки для взрослых. Как ни странно, такой подарок можно подарить как близкому другу, так и своему любимому. И если в первом случае, это могут быть различные стимуляторы или эротические игры, то во втором наибольший эффект произведут парные игрушки. Их вы, несомненно, захотите попробовать в этот же вечер. Не знаете, что выбрать? Массажное масло с возбуждающим эффектом или наручники? Скажем по секрету, что вам пригодятся оба варианта.

Духи с феромонами — это еще один способ порадовать друга, ведь кроме приятного аромата они обладают особенным свойствам, привлекая внимание противоположного пола. Предупредите его об этом. А лучше приложите к ним упаковку презервативов. Теперь ему всегда придется быть во всеоружии.

Незабываемые подарки на 23 февраля мужчинам

Конечно же, когда мы говорим про эротические подарки, всегда стоит знать о вкусах и предпочтениях. Но есть сюрприз, который по достоинству оценит каждый. Это сертификат на посещение салона The TORO Spa. Все, что необходимо — лишь определиться с суммой, а саму программу уже выберет он сам. Не стоит переживать, что такой презент может не понравится. Среди нашей обширной коллекции обязательно найдется подходящий сеанс, как для любителей классического массажа, так и для ценителей откровенных процедур. Поэтому нет никаких сомнений, что такой знак внимания произведет сильное впечатление и оставит воспоминания на долгое время. Дарите эмоции. Такие сюрпризы ценятся больше всего.


Программы массажа