Устройте грандиозный мальчишник Спб в мужском салоне The TORO Spa!

Мальчишник Спб - как в Вегасе, только круче!

Почему круче? Да все просто! То был фильм, а у вас все будет по-настоящему! Вы сможете вживую испытать этот блаженный кайф, и прочувствовать на себе всю мощь фразы “Все, что было в Вегасе - остается в Вегасе!”. Потому что после такого эпохального отдыха ваша жизнь не будет прежней! Только представьте: вы и лучшие друзья в окружении самых сногсшибательных и горячих массажисток отдыхаете в богатых и роскошных апартаментах… В вашем распоряжении самые шикарные зоны отдыха на выбор: можно расслабляться и вести непринужденные беседы с обнаженными красотками в жаркой сауне, а можно самим устраивать жару, отдаваясь всепоглощающей страсти в изысканных апартаментах. Каким будет ваш мальчишник Спб - решаете только вы!


Почему мальчишник Спб стоит доверить профессионалам?

В попытках сэкономить мужчины выбирают “индивидуалок”. Частый случай: компания парней едет в сауну и начинает звонить частным мастерам, приглашая их на выезд. Если такая ситуация вам знакома, вы знаете сколько времени, сил и нервов будет потрачено в никуда. Потому что не работают на выезд 95% стоящих мастериц. Под стоящими мы подразумеваем массажисток венерически чистых, имеющих профессиональные массажные навыки, которые действительно знают как доставить мужчине максимальное удовольствие с помощью искусства эротического массажа, а не простой мастурбацией. Так каков шанс, что вы попадете на оставшиеся 5 % хотя бы с 50 звонка? Он ничтожно мал. Также в сауне не всегда имеется все нужное для отличного отдыха. В итоге вместо грандиозного вы получаете тухлый мальчишник Спб с кучей потраченных впустую нервов, времени и денег, потрепанными жизнью девочками или вовсе без них.

Чтобы избежать подобных недоразумений предлагаем доверить ваш мальчишник Спб именно нам!

Мы имеем большой опыт в сфере мужского удовольствия, и точно знаем как важно - когда все под рукой и в одном месте. В вашем распоряжении сауна, хаммам, любое количество шикарных массажисток с профессиональными навыками, богатое меню бара, изысканные апартаменты - выбирайте что вам по душе! Мальчишник Спб в легкой версии подарит вам непринужденное общение с очаровательными дамами, а для тех, кто захочет вкусить сладость страсти по полной - девочки устроят настоящее шоу плавно перетекающее в эротический массаж!


Программы массажа