Волнующие программы в массажном салоне The TORO spa

Почему я выбрал эротический спа салон СПб массаж

Я часто пользуюсь услугами эротического массажа и, в основном, выбираю спа. Хаммам, бассейн, пилинги — это все про меня. Но тут увидел, что в массажном салоне эро СПб The TORO есть программа «Шококолада». Я возбудился уже только от описания, особенно заводило то, что массаж выполняется двумя девушками. Решил не откладывать такой опыт и сразу же записался на сеанс. 

В этом салоне я был первый раз и сразу отметил, что здесь приятно находится. Меня встретила красивая девушка, все вежливо объяснила и проводила в зону отдыха.


Шоколадный сеанс в массажном салоне эро СПб

В комнате у меня было время осмотреться, и я уже предвкушал, как пройдут эти полтора часа. Были зажжены свечи и приятно пахло. Через пару минут пришли массажистки — длинноволосые, стройные и пышногрудые. Я люблю большую грудь и выбирал по этому критерию.

Девушки меня просто очаровали, и я даже не понял, как уже оказался вместе с ними в душе, где они вдвоем ласкали меня под струями воды и пены. А потом меня ждала расслабляющая ванна с молоком и пока я там лежал, красотки держали меня в тонусе. Они пластично двигались, демонстрируя себя и не оставляли мое тело без внимания, постоянно прикасаясь и поглаживая.

После этого мы перешли к самой горячей части сеанса. В эротическом спа салоне СПб массаж The TORO есть специальный стол для массажа, который делает процедуру еще более заводящей. Я лег лицом вниз и почувствовал, как на мое тело наносят теплый шоколад. Ощущения были необычные и очень приятные. Руки девушек скользили по моим плечам, спине и ягодицам и не пропускали ни одного сантиметра. Я был просто в восторге… 

В этом столе, кроме привычного отверстия для лица, есть еще одно, для половых органов. И пока одна массажистка гладила мои бедра, вторая решила уделить внимание им. Одной рукой она водила по члену, а другой поглаживала мошонку. Она чередовала темп и меняла силу воздействия — от настойчивых до еле уловимых прикосновений. Конечно же, такие необычные ощущения и ласки довели меня до такого мощного оргазма, что мне пришлось еще какое-то время просто полежать на этом столе, перед тем как встать.

В восторге от эротического спа салона СПб массаж The TORO

После сеанса девушки помогли мне смыть шоколад, а я понял, что наконец нашел свой массажный салон эро СПб. Таких ярких впечатлений я еще не получал, поэтому был в полном восторге и от сеанса, и от мастерства и красоты массажисток. Я уже подобрал себе новую программу и апартаменты, поэтому хочу посетить салон еще раз в ближайшее время.


Большой выбор программ на любой вкус