Эротический мужской спа салон The TORO Spa делится историей постоянного клиента

Ласки возбуждающие с первых секунд

Первый раз я пришел в The TORO год назад, благодаря совету знакомого. До этого уже пробовал такой отдых, менял не одно заведение, но везде были свои недостатки. То администратор в плохом настроении, то сауна не работает, то девушка совсем другая, не как на фото. А мне очень важно, чтобы все было идеально. И вот, наконец, я нашел это место. 

В TORO мне нравится абсолютно все, я сразу же понял, что это тот самый салон. Особенно это стало понятно, когда начался сеанс и эти Ласки возбуждающие мгновенно просто свели меня с ума. Такого я не ожидал, хотя я успел попробовать многое. С такими техниками я еще не был знаком, но, главное, что меня зацепило, это девушка, которая просто угадывала все мои желания. Конечно же, после такого удовольствия, я решил, что теперь буду отдыхать только здесь.

Я хожу сюда раз в месяц и еще ни разу не было такого, что что-то пошло не так. Каждый раз получаю заряд энергии и отличное настроение.


Лучший Эротический мужской спа салон

Мне нравится, что в этом заведении есть самые разные апартаменты. Был во всех, но мой любимый вариант — Вегас. Там современный интерьер и классная неоновая подсветка. Но самое цепляющее — это зеркальная стена и пилон. Благодаря этому можно рассмотреть девушку со всех сторон и ничего не упустить. Особенно заводит, когда красотка делает массаж «телом по телу», а ты можешь насладиться прекрасными видами. Конечно, такая возможность понаблюдать за процессом со стороны делает такие Ласки возбуждающие еще круче. Как будто смотришь фильм с собой в главной роли. Несколько раз я заказывал приват танец и любовался им, сидя на удобном диванчике. Хочу сказать, что впечатлен талантами девушек, оторвать взгляд было совершенно невозможно.

Красивые девушки и Ласки возбуждающие воображение

Можно сказать с уверенностью, что Эротический мужской спа салон The TORO смог собрать лишь самых привлекательных девушек. Все как на подбор — красивые, стройные, сексуальные. Блондинки, брюнетки, миниатюрные, сочные… У меня нет каких-либо предпочтений в этом плане, поэтому просто глаза разбегаются, выбрать довольно сложно. Поэтому я решил, что постараюсь познакомиться с ними всеми. Вот такие у меня планы. Сделать это вполне реально, ведь есть программы и сразу с двумя девушками, а это я скажу, должен хоть раз попробовать каждый. Поэтому не тратьте свое время на поиски такого заведения, приходите в TORO.


Программы массажа