Салон The TORO Spa расскажет, как провести эротический массаж дома

Устройте романтический вечер с пикантным продолжением

На первый взгляд может показаться, что это довольно непросто и необходима сложная подготовка. Конечно же, профессиональные мастера пользуются особыми техниками и навыками. Но, если же вы решили исполнить эротический массаж дома, то будет достаточно базовых знаний. Вам будет проще, ведь вы уже знакомы с наиболее чувствительными точками вашего партнера и знаете, что доставляет удовольствия больше всего. Поэтому, главное, что вам необходимо — это ваша решительность и уверенность в себе. Помните, что вы неотразимы и ваша половина, в любом случае, оценит ваши старания. Дайте волю своим чувствам и фантазиям, и этот особенный вечер запомнится вам обоим.


Яркий опыт, который подарит новые ощущения

Для того чтобы ваша задумка удалась, очень важно создать располагающую обстановку. Вас, конечно же, ничего не должно отвлекать. Закройте шторы, отключите гаджеты — вы должны раствориться в этой атмосфере интимности. Большую роль играет освещение, оно не должно быть слишком ярким. Идеальным вариантом будут свечи, особенно они произведут эффект, если вы редко их зажигаете или не практикуете такое вовсе. Используйте качественное массажное масло. Это придаст новые ощущения вашим прикосновениям и облегчит скольжение, особенно при боди массаже. Выбирайте масло с приятным ароматом для вас обоих, а также обратите внимание на возбуждающий эффект, которым они обладают. 

Как мы уже упоминали ранее, вы знаете предпочтения вашего партнера, поэтому делайте акцент на них. Начните с еле уловимых прикосновений, постепенно увеличивая интенсивность и делая их более настойчивыми. Переходите плавно от традиционного массажа к более откровенным ласкам, это усилит ощущения и создаст интригу, что же последует дальше.

Исполните все желания. Свои и вашей половинки

Вполне закономерно, что такой горячий массаж получит продолжение и перейдет в половой акт. Поэтому, если вы используете средства контрацепции, то перед этим необходимо смыть массажное масло. Согласитесь, совместный душ придаст эту вечеру еще большего эротизма. 

Такие практики позволят вам сблизиться еще больше, а также укрепить ваши отношения. Вы посмотрите друга на друга по-новому, а возможно даже вновь испытаете чувство влюбленности. А для тех, кто любит и не боится экспериментов, мы можем предложить массаж для пар в нашем салоне. Опытные девушки уделят внимание каждому из вас, а затем оставят вас наедине, чтобы вы смогли насладиться друг другом в полной мере. Уже решили, как провести вечер? Дома или в салоне?


Программы массажа