Ваши эротические истории вместе с мужским клубом The TORO Spa

Возбуждающие Эротические истории

Я часто слышал горячие Эротические истории от своего приятеля, который бывает в таких заведениях. Конечно же без всяких подробностей, общими словами, но это все равно меня заводило. Тем более, друг говорил, что надо самому попробовать, чтобы оценить все плюсы такого отдыха. И вот я решился. Выбрал часовую программу в The TORO, собрался с духом и поехал.

Скажу сразу, что я такого никогда не испытывал, но обо всем по порядку. Я люблю миниатюрных девушек, поэтому выбрал хрупкую блондинку с аккуратной двоечкой. А когда она вошла в комнату, я просто обалдел — фото не передавало всей красоты. И вообще весь этот антураж — свечи, полумрак сделали свое дело. Я уже был достаточно на взводе, а еще даже ничего и не случилось. Сам сеанс начинается довольно привычно. Я лежал на животе, а девушка начала меня разогревать, поглаживая и нежно прикасаясь. Это расслабляло, но сама мысль, что рядом обнаженная красотка с идеальной фигурой не давала покоя. Тем более сами прикосновения как бы невзначай затрагивали эрогенные точки и были очень приятны. Поэтому, когда я перевернулся не заметить мое возбуждение было невозможно.


Эротические истории массаж в The TORO Spa

Она улыбнулась, взяла массажное масло и устроила для меня целое представление. Сексуально изгибаясь, она наносила его на себя, размазывая медленными плавными движениями по груди, животу, бедрам. Лаская себя и показывая, как ей это нравится. Я смотрел во все глаза и боялся моргнуть, чтобы ничего не упустить. Затем она села мне на низ живота, наклонилась ко мне и начала массаж своим телом. Я ощущал, как ее упругая грудь, ее твердые соски скользят по мне, чувствовал прикосновения ее бедер и нежного живота. Я уже не мог и не хотел ничего контролировать, поэтому просто наслаждался каждой секундой. Стоило ей лишь немного уделить внимания моему достоинству (я не могу даже передать свои ощущения), как я кончил. Этот оргазм я запомнил на всю жизнь. 

Эротические истории, которые хочется повторить

Я считаю, что такие Эротические истории массаж, должны быть у каждого. Они дарят сильные впечатления и уверенность в себе. Этот сеанс дал мне многое. Я понял, каким сильным может быть удовольствие, и как на него влияет новый опыт. Особенно мне понравилась сама мастерица. Она была такой соблазнительной и раскрепощенной, и было видно, что ей самой это все очень нравится. Это очень заводит. Конечно же, испытав такое, я вернусь сюда еще не раз. Это точно.


Программы массажа