Рассказываем, где находятся эрогенные зоны у мужчин

Есть всем известные эрогенные зоны у мужчин и женщин

Конечно же 1 место занимают половые органы. Если мы говорим конкретно о мужчинах, то самыми чувствительными эрогенными зонами являются нижняя часть головки и нижняя часть стержня члена, и потом уже весь пенис. На 2 месте находятся губы. Именно в них расположено огромное количество нервных окончаний, которые в долю секунды передают все эмоции от прикосновений сразу в мозг. По какому принципу вообще работают эти самые эрогенные зоны у мужчин? Это определенные места на нашем теле, прикосновение и стимуляция которых вызывает сексуальное влечение как раз таки за счёт того, что сотни нервных окончаний при поглаживании и поцелуях этого места незамедлительно отправляют сигналы в мозг, что и вызывает сильные эмоции и возбуждение. И чем больше нервных окончаний в этой зоне - тем сильнее возникает желание.


Чем может быть полезен для вас эротический массаж для мужчин СПб?

Регулярно посещая наш эротический массаж для мужчин СПб вы откроете новые возможности вашего тела! Наши профессиональные массажистки помогут вам найти все ваши эрогенные и особо чувствительные зоны, о которых вы даже не подозревали! В ходе массажа девочки тщательно изучат каждый сантиметр вашего тела, с каждым разом открывая вам все новые грани вашей чувственности. Именно знание своих эрогенных зон поможет вам никогда не скучать в постели: имея возможность рассказать о них своим партнершам, вы всегда будете переживать незабываемые эмоции от ярких стимуляций самых чувствительных зон вашего тела. 

Какие еще бывают эрогенные зоны у мужчин?

Бытует мнение, что только женское тело обладает сильной чувствительностью и нуждается в стимуляции эрогенных зон, в то время как мужчины равнодушны к такого рода прикосновениям. Это абсолютно не так, мужское тело также способно испытывать яркие эмоции, и получать наслаждение лишь от прикосновений к «правильным» местам. Список мужских эрогенных зон далеко не заканчивается лишь на члене и губах. Мошонка, шея, соски - чуть менее чувствительные по сравнению с 1 и 2 местом, но все еще достаточно мощные эрогенные зоны, правильная стимуляция которых может подарить вам невероятную страсть и желание, а вслед за ними и самые яркие эмоции и чувства. Помимо этих общеизвестных зон, есть ещё и индивидуальные зоны, у каждого это какие-то свои потаенные места. И посещая эротический массаж для мужчин СПб вы сможете понять особенности своего тела и найти все ваши эрогенные зоны. 


Программы массажа