The TORO Spa приглашает насладиться качественным мужским отдыхом!

Программы релаксации, которые удовлетворят любое ваше желание!

Именно из таких программ состоит наше меню. Здесь нет ничего лишнего, каждая деталь нацелена на доставление максимального удовольствия! Вы можете подобрать программу, полностью удовлетворяющую ваши желания, а если таковой не имеется - можете собрать ее самостоятельно, дополнив любую стандартную программу различными дополнениями на ваш вкус. Приоткроем завесу тайны и расскажем чем порадуют наши программы релаксации…  Например, программа “Основной инстинкт” точно не оставит равнодушным ни одного мужчину! Также как и одноименный всемирно известный фильм, эта программа вызывает неоднозначные эмоции, будоражит ум и возбуждает до предела своей откровенной страстью и пикантным наполнением. Вас ждет незабываемое и безумно горячее пип-шоу от очаровательной красотки. Наблюдая за идеальным женским телом, что в эротичном танце извивается только для вас, сможете ли вы сдержаться и остаться в стороне?


Все наши программы релаксации имеют довольно пикантную начинку…

Например, изюминки программы “Эротический массаж ВИП” сведут вас с ума! А как можно оставаться в здравом разуме, когда ваше тело просто тает от нежных поцелуев обольстительной мастерицы. Когда кожа горит от каждого ее прикосновения, а мозг плавится от желания дотронуться до бархатной кожи обнаженной красотки. И вот вы касаетесь, ее хрупкое и такое прекрасное тело отзывается на каждое ваше действие, и изгибается под вашими руками. Головокружительные ощущения, не так ли? Посещая наш вип клуб вы испытаете принципиально новые ощущения и узнаете каково это, когда вас захлестывает ураган страсти и сладостного безумия!

Мужской вип клуб раскроет и удовлетворит все ваши 50 оттенков…

Какими бы они не были, мы подберем удовольствие именно под ваши запросы! Будь то страстный массаж в 4 руки, пикантный массаж лингама, или доминирование - легкое и такое сексуальное… Вип клуб The TORO Spa то самое место, где вы сможете забыть о стеснении и наконец осознать все свои самые сокровенные желания! А самое главное - наши профессиональные массажистки помогут вам эти желания удовлетворить! И чем сложнее желание - тем интереснее процесс. Не нужно загонять зверя в угол, напротив, откройте клетку и выпустите его... Попробуйте на вкус это ощущение долгожданной свободы, абсолютного раскрепощения и дикого желания. Удовлетворите все свои желания, и убедитесь, как изменится все вокруг.


Программы массажа