Трамплинг - изысканное удовольствие для настоящих гурманов

Возможно неожиданно, но трамплинг может прийтись по душе любителям женских ножек

Да, это чистая правда. Несмотря на то, что прямой перевод слова трамплинг - “топтание”, данная практика является вариацией фут-фетишизма, при которой мужчины испытывают особое возбуждение и удовольствие от стройных женских ножек в сексуальной обуви или чулках. И как уже можно узнать из названия - во время трамплинга Госпожа или Домина ходит по телу своего “раба”, топчет его своими ногами, отчего нижний получает неимоверное возбуждение, бешеную эрекцию и ярчайший оргазм, как следствие всей этой невероятной волнующей игры. Трамплинг можно использовать как основу для ролевых игр, а можно наслаждаться им в чистом виде. К слову, в чистом виде трамплинг происходит босиком. Но из-за того, что каждый любитель данной практики преследует свою цель, разнообразие обуви, используемой для этого, огромно. От безобидных обнаженных ступней до жестких ботинок и даже коньков…


Какой бывает трамплинг СПб?

Трамплинг имеет 2 категории: Мягкое топтание и жесткое хождение. В 1 варианте доминирующий партнер использует лишь свои обнаженные ступни, может использовать покорного как коврик для ног, в то время пока занимается чтением книг, принятием пищи/алкоголя и т.п. Интенсивность давления здесь не велика, упор идет на моральное подчинение и унижение, нежели причинение физической боли. Более жесткая форма трамплинга дает простор фантазии по выбору обуви. Но все должно быть в пределах разумного и подчиняться 3 золотым правилам любых игр мира БДСМ: все действия партнеров должны быть безопасны, разумны и согласованы. Для жесткого хождения доминант может использовать любую обувь, которая доставит нижнему наибольшее удовольствие. Одни любят, когда по ним ходят сексуальные ножки в обтягивающих лакированных высоких сапогах на острой шпильке, другим нравится как их топчут обычными ботинками.

Что еще в себя включает трамплинг СПб?

В процессе трамплинга Госпожа может заставить покорного лизать и целовать свои ножки и обувь, но не позволяет прикасаться к ним руками, как утверждают настоящие гурманы - это невероятно возбуждает! Одежда Госпожи тоже влияет на игру. Это может быть невероятно соблазнительный костюм Госпожи, или эротичное нижнее белье под вызывающе короткой юбкой, и вид на все это открывается нижнему превосходный… Если вам захотелось попробовать трамплинг СПб - уточняйте у администраторов салона, когда это возможно.


Программы массажа