Выгодные скидки на массаж в TORO Spa

Попробуйте массаж со скидкой спб

Каждый гость нашего салона может воспользоваться нашими предложениями. Для этого необходимо всего лишь ознакомиться с разделом «Акции» на сайте. Хотим отметить, что массаж со скидкой спб может быть разным, и программа, на которую снижается цена, периодически меняется. Поэтому, если вы давно хотели попробовать тот или иной сеанс, отслеживайте этот раздел. Есть большая вероятность получить его по меньшей стоимости. Сейчас, например, действует акция на «Эротический релакс». 

Если же вы хотите удивить и сделать необычный подарок, приобретайте сертификат на посещение эротического сеанса. Тем более что его можно купить со скидкой 10%. Вы можете подобрать программу самостоятельно или же оплатить сумму, а получатель уже сам выберет, что ему больше нравится. Такой презент запомнится надолго и доставит массу впечатлений. Приходите в салон The TORO. Наслаждение может быть доступным.


Обратите внимание на скидки на массаж в спб

Для наших гостей мы подготовили не только массаж со скидкой спб, но и различные подарки. Так, например, при заказе программы от 7000 рублей в качестве комплимента вы получите от нас бутылку шампанского. Это поможет вам расслабиться и в то же время создаст нужное настроение. Пузырьки этого напитка насытят вашу кровь кислородом, что как раз необходимо при нахождении в закрытом помещении. Вы останетесь бодрым, с ясными мыслями и не захотите спать, как это может случиться при употреблении другого вида алкоголя. 

Еще один приятный бонус — это душ с прекрасной девушкой. Вы можете получить его бесплатно с 6:00 до 15:00, забронировав сеанс от 6000 рублей. Используйте эту возможность оказаться с красавицей под теплым потоком воды. Ароматная густая пена лишь добавит остроты ощущениям. А соблазнительные движения и откровенные ласки не оставят равнодушным ни одного мужчину. Получите свой чувственный подарок в салоне The TORO Spa.

Массаж со скидкой спб превосходного качества

Программы, на которые действуют скидки на массаж в спб, не уступают по насыщенности остальным. Наши красавицы отдаются делу полностью, поэтому можно не сомневаться, что волнующая встреча пройдет на высшем уровне. Наши гости отмечают, что подобные сеансы изменили их представление об удовольствии и научили расслабляться. Нежные руки не только подарили незабываемые ласки, но и обнаружили новые эрогенные зоны, что, несомненно, приводит к фантастическому финалу. Часто с нами по секрету делятся, что испытали такое впервые. Не сомневаемся, что такой опыт останется надолго в вашей памяти, а желание повторить приведет вас в The TORO Spa еще не один раз.


Программы массажа