Самые популярные Эро услуги в эротическом салоне The TORO Spa

Впечатляющий Массаж Лиговский проспект

Как вы думаете, что так привлекает наших посетителей? Конечно же, это возможность воплотить в жизнь свои эротические фантазии. Но помимо этого и создание своего собственного сценария, когда все будет проходить так, как вы пожелаете. Чаще всего, одним из них является сеанс с двумя прекрасными девушками, во время которого вам будет оказано повышенное внимание. Непрерывный поток ласк и бесподобные техники подарят вам необычайное удовольствие, а шоу, которое они для вас устроят, лишат дара речи. Ведь раскрепощенные красавицы готовы подарить ласку и друг другу, конечно же, демонстрируя вам наиболее волнующие ракурсы. Не сомневаемся, что вы высоко оцените их старания. Выбирая Массаж Лиговский, будьте готовы получить новый опыт и испытать невероятное наслаждение. 


Эксклюзивные Эро услуги в The TORO

Гости, предпочитающие спа-программы, будут приятно удивлены нашей зоной отдыха и возможностью провести в ней эксклюзивные программы. Одной из ярких процедур является пенный массаж, который предпочитают многие мужчины. Горячий пар и расслабляющая обстановка сауны подготовят вас и ваше тело к процедуре. А дальше вам только останется довериться мастерству красавицы. Только представьте, как вас обволакивает ароматная густая пена, а по ней скользят нежные руки мастерицы, уделяя особое внимание чувствительным зонам… Чтобы усилить эффект от сеанса и подарить своей коже дополнительный уход, рекомендуем попробовать натуральный пилинг. Это воздействие пробудит каждую клеточку вашего тела и подарит еще более яркие ощущения. Такой Массаж Лиговский запомнится вам надолго.

Массаж Лиговский c опытными девочками

Новый опыт всегда вызывает приятный трепет, тем более, когда он связан с экзотикой. Так, многих гостей привлекает боди массаж — сеанс, который выполняется в особой технике «телом по телу». И в этом нет ничего удивительного, ведь, что может быть сексуальней? Роскошная красавица исполняет своеобразный танец, прикасаясь к вам своей аппетитной грудью, животом, бедрами. Вы ощутите ее бархатную кожу, упругие формы и горячее дыхание. Каждое мгновение такого сеанса подарит вам фантастические впечатления, а сам процесс будет наполнен высшей степенью эротизма. Более того, вы сможете отблагодарить девушку и подарить ей взаимные ласки, заранее обговорив этот момент.

Такие чувственные Эро услуги дарят не только впечатления, но и заряжают положительной энергией. После горячей встречи, вы почувствуете себя уверенным и полным сил. Пробуйте новое в салоне The TORO Spa.


Программы массажа