Посетите лучшие спа услуги в спб и откройте мир новых ощущений!

Испытайте захватывающие эмоции, посетив премиум спа салон!

Как и ожидается от салона с приставкой “Премиум”, здесь вас ждет только самое лучшее! Наши гости знают - мы утолим не только ваш голод, но и самые сокровенные желания… Сделаем все возможное для получения вами наивысшего наслаждения! И специально для ценителей спа-процедур мы разработали программы, включающие элементы спа ухода: расслабляющая ванна с лепестками роз, маски, скрабирования и пилинги, арома-парения в сауне. И все это в компании прекрасных обнаженных массажисток в непринужденной обстановке. Премиум спа салон The TORO Spa покажет вам, каким должен быть настоящий мужской отдых!


Как выбрать спа услуги в спб, чтобы остаться довольным?

Для этого достаточно довериться нам! Мы уже подготовили все, что потребуется для вашего невероятного отдыха: больше не нужно сидеть в сауне, вызванивая девочек, что согласятся приехать к вам. Приезжая к нам вы получаете весь спектр услуг в одном месте! На ваш выбор представлены шикарные апартаменты, массажная сауна, бассейн, сауна и хаммам, и компания восхитительных профессиональных массажисток. Вы можете выбрать любое количество девушек, и они позаботятся о том, чтобы этот отдых стал для вас поистине знаменательным! Наш премиум спа салон дает вам выбрать не только апартаменты и девушек, но и программы, широкое меню которых порадует даже самых заядлых посетителей.

Какие мы предоставляем спа услуги в спб:

Любите уход за телом - вас порадует программа “Сангрия”! Это зажигательная смесь эротического наслаждения и заботы о теле. Возбуждающий массаж и взаимные ласки подарят вам небывалые ощущения и прилив мужской силы, в то время как виноградный пилинг тела, массаж горячей свечей и чайная церемония бережно расслабят ваше тело и разум, лучше чем любая медитация! А если вам по душе нежиться в теплой ванне с пеной и лепестками роз, вам идеально подойдет “Ритуал нежности”! Релакс от совместного принятия ванны с обворожительной красоткой, массаж головы и лица в профессиональном исполнении ее нежных рук, возможность касаться горячего обнаженного тела в ответ - все это возведет вас на седьмое небо, подарив невиданное удовольствие! Еще один вариант спа услуги в спб - мыльный эро массаж. Пенный массаж, скрабирование всего тела и ароматерапия помогут отвлечься от забот, а откровенные прикосновения сногсшибательной мастерицы зажгут и удовлетворят вашу страсть и желание!


Программы массажа