Незабываемый массаж на обводном в спа-салоне The TORO spa

Массаж обводный канал: удовольствие ближе, чем вы думаете!

Жизнь в быстром темпе, еще и в большом городе, накладывает свои отпечатки на каждого. Стоит только задуматься о поиске отдыха, как начинаются сомнения - а как выбрать отдых? А стоит ли доверять? Еще и на дорогу надо заложить часа 2-3 помимо отдыха. Смотрим в расписание, где даже на обед времени нет, и понимаем - опять придется отложить… Не придется! У нас есть предложение, от которого невозможно отказаться! Во-первых, это качественный мужской отдых. Отдых, который действительно подарит расслабление всему вашему телу и разуму: после сеанса боди массажа вы почувствуете, будто заново родились. Во-вторых, удобное месторасположение поможет вам не тратить время на дорогу. В-третьих, даже если у вас супер плотный график и есть всего полчаса в обеденный перерыв - вы сможете себе позволить эротический массаж обводный канал!


Успеть за 30 минут: экспресс эротический массаж обводный.

И данный массаж не будет лишь тестом, это полноценный сеанс, который поможет вам расслабиться и снять напряжение - сексуальное и не только… А при регулярном посещении, даже эти 30 минут качественного массажа существенно скажутся на вашем физическом и эмоциональном состоянии! Для тех, кто может выделить чуть больше времени, мы расскажем о более насыщенных программах:

- Мыльный боди массаж: подарите себе аква-пенное удовольствие! Всего за 60 минут вы получите полноценный SPA-уход, который может соперничать с несколькими днями отдыха. Вас ждут расслабляющая ароматерапия, оживляющее и максимально полезное скрабирование всего тела, и на десерт - пенный эротический массаж обводный.

“Сладкий поцелуй” - до безумия соблазнительный эротический массаж обводный канал.

Любителям нежностей и жарких ласк предлагаем обратить внимание на “Сладкий поцелуй”: ощутите мириады сладких поцелуев по всему телу! Сногсшибательная массажистка подарит вам всю свою нежность, окутает теплом упругого молодого тела, подарит океан невероятных ощущений и самый чувственный боди массаж обводный канал. Лаская вас горячими губами и чуткими ручками, красотка подарит незабываемое шоу грациозного тела и его изящных изгибов.


Программы массажа