Создайте свою уникальную программу
в Салон Релакс для мужчин СПб
The TORO spa

Спа салон для мужчин в Санкт Петербурге, который мне нравится

Являюсь клиентом салона The TORO Spa, это единственное подобное заведение, где я был. Хочу сказать, что мне здесь нравится обстановка, когда ничего не отвлекает и ты действительно можешь расслабиться. Ну и конечно же массажистки — красивые, сексуальные девушки. Начинал с получасовой программы «Эротический релакс», и затем, каждый раз, пробовал что-то другое. Другими словами, с салоном и услугами знаком очень хорошо. 

Сразу обратил внимание на программу «Коррида», как только она появилась в Салоне Релакс для мужчин СПб. Понравилось то, что можно выбрать любое сочетание дополнений из предложенных и даже оставить их все. А еще и пригласить вторую девушку. После недолгих раздумий я конечно же забронировал эту программу.


Мой лучший сеанс в Салоне Релакс
для мужчин СПб

Программа длится два часа, и для того, чтобы не торопиться исключил некоторые дополнения. Я не очень люблю спа-программы, поэтому решил их убрать. Оставил массажи «Ветка Сакуры», «Лингама», взаимные ласки. Так как я визуал и мне важно оценивать глазами, я выбрал пип-шоу, приватный танец и соблазнительные кружева.

В апартаментах Спа салона для мужчин в Санкт Петербурге меня встретила длинноволосая брюнетка в полупрозрачном белье из тонкого кружева. Оно очень здорово подчеркивало формы, и я просто не мог оторвать взгляд от ее сексуальной фигуры.

Она решила мне станцевать, параллельно раздевая меня и подготавливая к массажу. Пластичная, гибкая — она извивалась в танце, демонстрируя свое идеальное тело, прикасалась и возбуждала меня. На массаж я пошел уже с торчащим членом. Про сам массаж я рассказывать не буду, скажу только, что мне очень понравилось, особенно то, что я мог в ответ нежно прикасаться к массажистке, к ее упругой груди и попке. Я чувствовал, что ей это тоже нравится, и пип-шоу, которое она мне подарила это только подтвердило.

Однозначно только в Спа салон для мужчин в Санкт Петербурге The TORO spa

Мои впечатления от сеанса просто фантастические. Тот факт, что ты сам выбираешь, как будет проходить встреча с массажисткой очень заводит. Например, я хотел понаблюдать, как девушка себя ласкает и в Салоне Релакс для мужчин СПб The TORO, мне удалось это сделать. Думаю, что теперь попробую эту программу уже с двумя девушками и подберу уже другие дополнения, их очень много.


Программы массажа