Решайтесь на массаж для мужчин питер в эро салоне The TORO spa

Как я осмелился посетить спа салон для мужчин Петербург

Давно хотел попробовать чего-то новенького, но как-то стеснялся что ли. Как-то раз мы встретились с другом, и он мне начал взахлеб рассказывать, как ходил на массаж для мужчин питер. Я, конечно, был удивлен, настолько он все заманчиво описал и сам процесс, и массажистку. Долго думал и решил тоже попробовать эротический массаж. 

Девушки у меня нет, отпрашиваться или скрывать не нужно.

Оказалось, что я еще и живу рядом с салоном The TORO Spa, как раз туда и ходил мой друг. Как только я зашел в салон, мне уже все понравилось — интерьер и обстановка располагали. Красивая администратор посоветовала мне выбрать «Эротический релакс» и проводила меня в апартаменты.

Я немного переживал, что программа длится всего полчаса, и я не успею получить удовольствие. Но как я ошибался…


Мой первый массаж для мужчин питер в эротическом салоне The TORO spa

Я прошел в комнату и огляделся. Был полумрак, на столе горели свечи и приятно пахло благовониями. Такая обстановка меня расслабила и я немного успокоился. Хотя предвкушение и рассказ приятеля заставляли сердце сильно колотиться. 

Тут я увидел силуэт. Лицо и фигуру еще невозможно было разглядеть, но походка и движения говорили, что девушка уверена в себе. Она подошла ближе, и я увидел какая она красивая. Блондинка с нежными пухлыми губками. Ее кружевной пеньюар демонстрировал все прелести — упругую двоечку, плоский животик и роскошные бедра.

Красавица начала меня медленно раздевать, а затем развязала пояс, и пеньюар соскользнул с ее плеч. Я промямлил, что я первый раз, а она улыбнулась и повела меня к массажному столу. 

Сеанс в спа салоне для мужчин Петербург начался с классического массажа, но постепенно становился все горячее. Ее руки плавно спускались к пояснице, а затем она занялась моими ягодицами. Она гладила внутреннюю поверхность бедер, почти касаясь мошонки, но затем, как будто дразнила меня, и снова возвращалась к ним.

Вдруг, она попросила меня перевернуться на спину. Я немного был смущен, потому что у меня была сильная эрекция, но я себя успокоил, было бы странно, если бы ее не было.

Мастерица поглаживала мою грудную клетку и живот, при этом так наклонилась ко мне, что ее соски почти касались моих губ. Я еле сдерживался, чтобы не начать их тихонечко покусывать. Поглаживания перешли на низ живота, затем к лобку, а потом она одной рукой обхватила мой член, другой же начала ласкать яички. Конечно же, от такого внимания я финишировал, да так, что минут 5 приходил в себя.

Лучший спа салон для мужчин Петербург

Когда я уходил из салона, я сразу же записался еще на сеанс. Только на этот раз, выбрал часовую программу. Решил еще украсить массаж для мужчин питер дополнениями, но, пока не определился какими. Однозначно, буду посещать эротический салон The TORO Spa еще не раз, потому что такое удовольствие я еще не испытывал.


Множество различных программ на любой вкус и кошелек