Попробуйте незабываемый масляный массаж всего тела в The TORO Spa!

Масляный массаж всего тела - лучший инструмент в борьбе против стресса!

Масляный массаж всего тела - это расслабляющая комплексная процедура, воздействующая на все тело. Вы почувствуете, как нежные руки мастерицы пройдут по каждому сантиметру вашего тела, бережно расслабят все мышцы, подарят спокойствие и гармонию вам и вашей нервной системе. Помимо получения удовольствия, массаж подарит много пользы: его главная задача - расслабить, успокоить и восстановить ваше физическое и психоэмоциональное состояние, подарить легкость телу и разуму. Существует множество разных техник, выбирайте что нравится именно вам и наслаждайтесь невероятным массажем в исполнении наших прекрасных и умелых массажисток!


Почувствуйте себя легким и расслабленным, посетив масляный массаж всего тела

Если вы уже пробовали классический вариант расслабляющего массажа, и хотели бы окунуться поглубже в соблазнительный мир откровенного удовольствия, предлагаем вам опробовать более интересные программы с интригующими пикантными начинками:

- “Основной инстинкт”: масляный массаж всего тела, перед которым у вас нет шанса устоять! Все удовольствие только для вас - умопомрачительное молодое тело будет извиваться в страстном танце, обнажая изящные изгибы и сочные формы, возбуждая интерес и распаляя все больше… Когда вы сполна насладитесь визуальным экстазом, очаровательная незнакомка расслабит все ваше тело и подарит головокружительный финал!


- “Sweet dreams”: откровенный массаж в 4 руки и 120 минут чистого наслаждения - воплотите в реальность все свои самые смелые желания! Две сногсшибательные и обнаженные массажистки подарят вам незабываемое удовольствие, окунут в океан сладостного наслаждения и сделают все, что вы остались удовлетворены!

Масляный массаж всего тела подходит абсолютно каждому!

Попробуйте масляный массаж всего тела “ТЕТ-а-ТЕТ”: каждый мужчина мечтает остаться наедине с шикарной девушкой, но не каждый знает - что делать дальше? Приходя в наш салон вам не нужно переживать об этом: умелые массажистки лучше вас знают, что нужно и с удовольствием вам это дадут… Насладитесь всеми преимуществами эротического массажа в исполнении сексуальной мастерицы, а приятным бонусом для вас будет возможность выбрать два любых дополнения на ваш вкус. Таким образом ваши фантазии и желания будет удовлетворены по полной!


Программы массажа