Восстановление мужского здоровья с помощью даосского эротического массажа в салоне The TORO Spa

Салон The TORO Spa расскажет, как даосский эротический массаж помогает восстановить мужское здоровье

В основе китайской традиционной медицины находится умение управлять внутренней энергией с помощью воздействия на определенные зоны на теле. Все мы видели схемы с изображением ладоней и ступней с подписанными точками, которые отвечают за тот или иной орган. Но все же наиболее чувствительные точки относятся к мочеполовой системе. Поэтому древние целители практиковали лечение с помощью стимуляции этих зон. А интимную близость даже называли «целительной любовью». Эти знания привели к тому, что даосский массаж для мужчин пользуется особой популярностью благодаря положительному эффекту, который он оказывает на состояние всего организма. Стимуляция половых органов приводит в порядок не только физическое, но и психологическое здоровье. 


Что такое даосский массаж для мужчин

Чтобы даосский массаж для мужчин принес максимальную пользу, необходимо знать анатомию, а также точки, влияющие на те или иные органы. Мужские половые органы можно подразделить на внутренние и внешние. Так как воздействие происходит на последние, подробно рассмотрим, где какие точки расположены. Так, например, стимуляция головки пениса активирует точки, влияющие на сердце, предстательную железу, надпочечники, легкие. Верхняя часть ствола отвечает за селезенку, поджелудочную и желудок. Средняя часть пениса влияет на работу печени и тонкого кишечника. Если же есть проблемы с толстым кишечником, мочевым пузырем и почками, стоит уделить внимание основанию члена. Стимуляция тестикул оказывает влияние на работу всех желёз организма. Конечно, не стоит воздействовать только на одну зону. Чтобы достичь лучшего эффекта и запустить работу всех органов, необходимо оказать должное влияние всей длине полового члена. 

Даосский массаж для мужчин — секрет отличного самочувствия

Как и при любой технике, начинать даосский эротический массаж необходимо с подготовки. Первое, что нужно сделать — расслабить мужчину с помощью традиционных поглаживаний и лишь затем переходить к основному действию. Сеанс начинается с легких прикосновений к мошонке. Совершаются круговые движения рукой и контролируется сила давления. Это зона довольно чувствительная, и неосторожные действия могут привести к болевым ощущениям. Затем мастерица приступает к стимуляции пениса, начиная с головки и опускаясь к основанию. Конечно же, не остается без внимания и промежность. Так, например, там можно найти небольшое углубление, нажатие на которое может отложить эякуляцию и продлить момент близости. Такой сеанс подарит вам яркий опыт и поможет восстановить мужское здоровье. Приходите в The TORO Spa. У нас не только приятно, но и полезно.


Программы массажа