Расскажем как сделать эротический массаж спины мужчине

Эротический массаж спины мужчине в домашних условиях.

Каждому мужчине будет приятно получить в конце тяжелого дня расслабляющий массаж, который снимет напряжение с мышц, расслабит и подарит массу приятных ощущений. А если этот массаж будет еще и эротическим - никто не устоит! Но как сделать эротический массаж спины мужчине, если вы не проходили обучение и не имеете навыков массажистов? Сделайте упор на расслабление и эротику! Начните с обстановки: не пренебрегайте мелочами, и не думайте, что релакс придет сам по себе. Помогите ему настроиться на расслабление, лучшие помощники в этом - приглушенный мягкий свет, чарующая мелодия, приятные ароматы аромаламп или аромапалочек. И, конечно же, ваш внешний вид скажет мужчине о многом: нежная манящая улыбка, соблазнительное прозрачное одеяние или кружева - то, что нужно!


Из чего состоит эротический массаж спины мужчине?

Сперва нам нужно мужчину расслабить, подготовить к эротической части. Так как упор мы делаем на расслабление, главным вашим инструментом станут поглаживания. Движения должны быть легкими, приятными, дарить релакс и покой. Плоской ладонью начиная снизу спины и от позвоночника к бокам разминайте круговыми движениями. В процессе можно подключать другие инструменты массажа: пощипывание, разминание как будто теста, массирование посильнее. Главное, после каждого “сильного” движения, обязательно проходите сверху мягким “залечивающим” поглаживанием. Как сделать именно эротический массаж спины мужчине? Закончив с расслабляющей частью, нанесите масло или лосьон на свою переднюю часть тела - грудь и животик, и на спину партнера. Теперь начинайте по нему “кататься” - легко, не давя всем телом, плавно и осторожно, опираясь на свои руки, согнутые в локтях. Без навыков и подготовки это сделать сложно, но есть и другие варианты.

Как сделать эротический массаж спины мужчине, если нет навыков?

Часто бывает, что сделать приятно хочется, но вы понимаете, что умений и опыта не хватает. Мы создали программу для пар, посещая которую вы сможете не только насладиться невероятным совместным эро приключением, но и подглядеть на будущее, как работают профессионалки! После такого опыта вы точно будете знать все о том, как сделать эротический массаж спины мужчине!


Программы массажа