Как побороть стеснение на первом посещении эротического массажа?

Ваш первый раз будет незабываемым, и не в плохом смысле, а только в самом приятном!

Мы прекрасно понимаем, каково это - бояться что-то сделать впервые… Тем более, если речь идет о посещении столь пикантного места. К сожалению, в нашей культуре до сих пор не принято открыто говорить об удовольствии, получать его уж тем более. Но поверьте, победив однажды свои стеснение, предрассудки и страх, и доверив свое наслаждение в умелые руки наших потрясающих массажисток - ваш мир не будет прежним! То, в какое неописуемое удовольствие и упоительное наслаждение вы погрузитесь на сеансе эротического массажа, откроет вам немыслимые горизонты новых чувств и ощущений, окунуться в которые вы будете желать снова и снова!


Как же все будет происходить?

Посетить салон The TORO Spa вы можете по предварительной записи или в любое удобное время. Наши обворожительные массажистки будут рады вам всегда! Для начала вам нужно будет выбрать девушку и программу. С программой вам поможет определиться приветливый и отзывчивый администратор, она выслушает ваши пожелания и предложит программы, удовлетворяющие ваши эротические фантазии и мечты. На свой вкус вы можете выбрать любую прекрасную мастерицу, а можете и не одну… В роскошных апартаментах вас будет ждать все необходимое для непрерывного отдыха и выбранная вами фантастически красивая нимфа. Медленными аккуратными движениями она разденет вас, а после обнажится сама, грациозно и эротично снимая каждый элемент своего сексуального гардероба. Для того чтобы снять лишнее напряжение и начать сближаться физически, вы отправитесь совместно принимать душ. Нужно будет вам время, чтобы привыкнуть к нежным прикосновениям чарующей незнакомки или же с первых минут у вас начнутся откровенные ласки - зависит только от вас!

В любом из этих случаев чуткая массажистка подстроится и поможет расслабиться…

После совместного душа вы и вовсе забудете о стеснении: сложно думать о чем-либо, когда сладостное возбуждение приятной истомой разливается под кожей. Перед вами сногсшибательная нагая нимфа, единственная цель которой - доставить вам невероятное блаженство! Сперва массажистка погрузит все ваше тело в полный релакс с помощью расслабляющего массажа, массируя каждый сантиметр и мышцу. После, начав делать чувственный боди массаж, доведет вас до наивысшего блаженства, даря незабываемые ощущения полного удовлетворения!


Программы массажа