Сергей делится впечатлениями, посетив эро релакс с мастером Верой в The TORO Spa

Рассказываю, чем так зацепил эро релакс в исполнении Веры..

Начну с того, что с опытом посещения салонов я стал очень придирчив к девушкам. Хотя раньше подошла бы любая симпатичная, сейчас же у меня есть определенные требования. Из-за этого я часто ухожу из салона, посмотрев девочек. Мастерица не должна быть ни худой ни толстой, всего должно быть в меру. И именно такой и оказалась моя прекрасная Вера! Стройная изящная талия, но при этом шикарная “троечка” спереди, и не менее превосходная задница! Именно такое тело достойно любых восхвалений и почитаний! А эта ее татушка на груди, ухх… Девочка - сексапильней не придумаешь! Как в лучших фильмах - увидел и понял, что влип. Долго не думая выбрал ее, и тут начался мой самый лучший эро релакс… 


Каким бы не был эро релакс, так горячо меня еще не раздевали!

Вначале не мог даже слова сказать, настолько был ошеломлен этой красоткой. Она еще была в красивейшем белье, что только подстегнуло мои охотничьи инстинкты: так и хотелось сорвать с нее эти кружевные ниточки! Но не успел я и слова сказать, как Вера взяла инициативу на себя, подошла ко мне и начала меня раздевать. И это было так горячо, черт возьми! Все ее движения наполнены уверенностью и страстью. И от этого у меня встал уже тогда. Этот эро релакс был реально самым горячим на моей памяти. Она аккуратно, но уверенно обнажала меня, пока я любовался ее формами, милым личиком, и движениями рук. Затем уже я помогал ей раздеться, и это все еще было до жути горячо! А во время принятия совместного душа я уже не мог сдержаться, но Вера действительно профессионал, не стала отдаляться или делать вид что не замечает.

Она показала класс и устроила эро релакс мне еще в душе!

Прижавшись спиной, она ласкала член, имитируя половой акт настолько похоже, что закрыв глаза и не отличишь. Испытав оргазм в душе, я спокойно расслабился под ее нежными прикосновениями. Но когда ее руки вновь дошли до промежности, снова погрузился в это неземное наслаждение. Каждое ее действие - единение страсти и нежности, что до безумия будоражит. Откровенные ласки и поглаживания, она дотрагивалась до эрогенных зон и меня пробивало дрожью, хотелось чтобы это не кончалось! Это был не обычный эро релакс, это был высший пилотаж в исполнении божественной красотки! Теперь я постоянный клиент, и каждый раз она находит чем меня удивить.


Программы массажа