История посещения эротического массажа Московский проспект в салоне
The TORO spa

Изучив эротический массаж истории, я осмелился на свою

Сначала расскажу, почему я задумался о таком сеансе. В браке уже 15 лет, женился рано, в 19. Отношения с женой, мягко говоря, соседские. Страсти уже давно не было, спали в разных комнатах. Я не изменяю, в супруге уверен тоже, но природа берет свое — молодому мужику нужна разрядка.

Как-то раз мне на глаза попалась визитка салона, где можно попробовать эротический массаж. Эта мысль не давала мне покоя, я просмотрел кучу салонов в интернете, прочитал множество историй, но никак не мог решиться. И тут жена поехала в гости к родителям в соседний город, я решил, что это знак. 

Выбрал эротический массаж Московский проспект и собрался с духом. Меня встретила красивая администратор, подробно рассказала о программах, помогла определиться и проводила в зону отдыха.


Как прошел мой эротический массаж Московский проспект в The TORO spa

В апартаментах тихо играла музыка, свет был приглушен. Я осмотрелся, снял толстовку. Через пару минут пришла Наташа — стройная длинноногая брюнетка. На ней был полупрозрачный халатик, который подчеркивал ее точеную фигуру. Она улыбнулась, зажгла свечи, а я просто не мог оторвать взгляд от нее. Ее походка, движения, взгляд заводили, а сердце у меня колотилось, как будто я эстафету пробежал. 

У меня была программа «Эромассаж», к ней в подарок идет душ до и после сеанса. Так вот, мастерица помогла мне раздеться, скинула с себя халатик и повела в душ. А дальше, как в кино. Теплый поток воды, ее прикосновения, особенно к низу живота и бедрам, доводили меня до дрожи, параллельно я наслаждался ее изгибами, рассматривал капельки воды на ее аккуратной упругой груди. Член был каменным и, я немного переживал, что, если она до него дотронется, я просто взорвусь. Наташа смыла с меня пену, обмакнула полотенцем и мы прошли в комнату. 

Сначала мастерица расслабила меня, но и не забывала об эрогенных зонах, я чувствовал ее губы и дыхание на своем теле. Ее нежные руки скользили по ягодицам и внутренней части бедер, прикасаясь к промежности и яичкам. 

После этого она перевернула меня на спину, аккуратно прикрыла мой торчащий орган полотенцем и села мне на низ живота. Конечно даже прочитав много эротический массаж истории, такого наслаждения я не ожидал. Наташа нагнулась вперед ко мне, я почувствовал как ее твердые соски скользят по моей груди, ощущал горячее дыхание на своей шее. Затем она выпрямилась и стала имитировать позу наездницы, при этом ее ягодицы терлись об член. Я уже не мог сдерживать стонов, конечно, она поняла, что я вот-вот кончу, поэтому прекратила и повела меня обратно в душ.

В душе ласки стали еще откровеннее, от напряжения, я уже просто прислонился к стене… Она присела, стала водить одной рукой по члену, а другой гладить мошонку.

Так я еще ни разу не финишировал. Сумасшедшее возбуждение и ласки в течение часа привели к фантастическому оргазму.

Эротический массаж истории посещений — такие возбуждающие и притягательные

В тот день, я пошел домой окрыленный, полный сил и энергии. Конечно, я еще не раз приходил на эротический массаж Московский проспект в The TORO spa, такое удовольствие хочется испытывать снова и снова. Как ни странно, отношения с женой улучшились, она знает, что я хожу на такие сеансы. Даже заинтересовалась сама, надеюсь скоро посетим и парный массаж, такой здесь есть тоже.


Насладитесь потрясающим массажем на программе салона
The TORO spa