Групповой массаж в салоне The TORO Spa - мечта или реальность?

Групповой массаж - мероприятие, захватывающее дух даже одним названием!

Только представьте: изысканные апартаменты, приглушенный свет, тихие ритмы энигмы, в воздухе витают приятные нотки ароматических масел, и 4 обнаженных тела - вы с другом в компании 2 роскошных массажисток, что своей красотой затмевают все звезды неба. Групповой массаж похож на обычный, с разницей в том, что в комнате 2 пары, и вы можете получить эстетический оргазм просто наблюдая за другой парой: как их горячие тела сплетаются в эротическом массаже, как обольстительная красотка скользит своими нагими горячими формами по вашему другу, и при этом сами вы не будете “третьим лишним” или наблюдателем в стороне, вы будете полноценным участником происходящего.


Прочувствуйте на себе двойное удовольствие - визуальный и тактильный релакс для мужчин

Вы будете чувствовать на себе нежные прикосновения вашей восхитительной спутницы и получать в два раза больше удовольствия от возможности чувствовать все прикосновения на себе и возможность наблюдать за такой эротичной картиной рядом. Такой формат мероприятия помогает преодолеть разные психологические сексуальные барьеры, беспокойство, стресс, смятение, а профессионализм наших массажисток поможет вам полностью расслабиться и ощутить полноценный релакс для мужчин. Погрузившись в эту завораживающую атмосферу вы уже не будете переживать о заботах, оставшихся за порогом. Вы сможете всецело отдаться процессу наслаждения. Примечательно что в этой программе вы можете не только получать удовольствие от прикосновений нежных ручек, но и поменявшись ролями, сможете также насладиться прикосновениями к упругим формам прелестной красотки, массируя и разминая ее горячее тело.

Что включает в себя групповой массаж?

В первую очередь это 90 минут чистейшего удовольствия! 

Начинается все действие с совместного душа с привлекательной мастерицей. Уже на этом моменте можно насладиться происходящим сполна и получить релакс для мужчин. Далее 30 минут теплой сауны, где ваши тела хорошенько распарятся и подготовятся к полнейшему расслаблению. Также входит массаж лингама, если вы еще не знаете какое наслаждение скрывается под этими словами - советуем не тянуть и попробовать!


Программы массажа