Любая ваша фантазия во время эромассажа с финалом в салоне The TORO spa

Мой супер опыт эротического массажа преображенская

Я уже не раз был в таких салонах поэтому, когда увидел в соцсетях эротический массаж с финалом СПб, сразу же зашел на сайт и ознакомился с предложениями The TORO Spa. Понравилось, что очень много разных программ и можно, выбрать все, что угодно. А также массажистки оказались хорошенькими, я долго не мог определиться, какую выбрать — глаза разбегались. Оставил заявку на сайте, мне сразу перезвонили и предложили ближайшее время.

В салоне меня встретила симпатичная администратор и проводила в апартаменты. Я выбрал «Вегас» — в современном стиле, с интересной подсветкой, пилоном и зеркалами.  Когда я вошел в комнату, Диана уже ждала меня, мы немного поболтали и приступили к сеансу.


Как я дополнил эротический массаж с финалом СПб

Мы приняли вместе душ, и я сразу отметил, что не ошибся с выбором девушки. Ее стройная, точеная фигура, аккуратная грудь и сочная попка меня порадовали. На первый взгляд, массажистка показалась мне скромной, но как я ошибался… Такой страсти и желания я еще не видел. Ее руки находили те самые точки и я просто забывал обо всем. Когда она поняла, что я уже вот-вот закончу, она уделила все свое внимание моему члену. И применяла какие-то сверхъестественные техники так, что я финишировал как никогда.  

Но это было еще не все. Я уже давно хотел попробовать кое-что необычное и, кроме эротического массажа преображенская, заказал «Пип-шоу».

Я переместился в кресло и стал наблюдать за ней. Красотка сама разгорячилась пока делала мне хорошо, и конечно же, сама захотела удовольствия. Диана как будто забыла обо мне и начала медленно танцевать, а я смотрел во все глаза. Она гладила свои волосы, шею, переключилась на грудь. Ее руки скользили по бедрам и животу, с каждым разом все ниже и ниже, и я видел, как ей это нравится. Она легла на массажный стол и широко раздвинула ноги, так я мог ее видеть всю. Одной рукой она ласкала себя, а другой сжимала грудь. Ее бедра двигались все быстрее, дыхание становилось тяжелее, а стоны громче. Еще немного и она уже хитро улыбалась, а я был просто под впечатлением от увиденного.

Лучший эротический массаж преображенская с красавицей Дианой

После сеанса мы еще раз сходили в душ, и мило поговорили на диванчике. Я был рад, что выбрал эротический массаж с финалом СПб именно в этом салоне, потому что таких ярких ощущений я еще не получал. Конечно же я приду сюда еще не раз, но только к Диане и уже с другими дополнениями.


Отдохните и наполнитесь силами на массажной программе нашего салона