Интересный опыт релакса для мужчин в салоне The TORO spa

Как я оказался на эротическом массаже фрунзенский район

Я приехал в Питер по работе, но решил задержаться на пару дней. Давно не видел друга, да и отдохнуть немного не мешало бы. Тем более, Саня обещал мне такие выходные, о которых я потом буду еще долго вспоминать. 

Сюрприз, скажу — удался. Он забронировал для нас Спа для мужчин Санкт Петербург.

Я, конечно, немного сопротивлялся, потому что один раз был в Москве на таком сеансе и мне не все понравилось. Но друг меня убедил, оказывается он постоянный клиент The TORO spa. Обещал, что все будет на высшем уровне.

Когда мы приехали в салон, я сразу понял, что здесь все будет по-другому. Мне понравилась обстановка, сразу как-то успокаиваешься и расслабляешься, и красивая администратор, которая нас встретила, все вежливо объяснила и проводила в апартаменты.


Горячий Спа для мужчин Санкт Петербург

Когда я вошел в комнату, массажистка уже ждала меня. Она сидела в кресле, свет был приглушен и мне нужно было подойти поближе, чтобы ее полностью разглядеть. Это невероятно заводило, ведь я не знал, кто там будет, так как друг выбирал эротический массаж фрунзенский район сам. 

Я был очень рад. Меня ждала милая девушка, блондинка с длинными волосами и стройной соблазнительной фигурой. Все как я люблю.

Мы с Кирой приняли душ, и, честно говоря, я уже там так завелся, что немного переживал, насколько меня хватит во время остальной части сеанса. Но девушка настолько мастер своего дела, что все прошло как надо. Она как будто чувствовала меня всего и знала, когда немного уменьшить ласки, для того, чтобы я, как можно дольше наслаждался процессом. Ее руки скользили по мне, прикасаясь к эрогенным точкам, и я чувствовал ее мощную энергетику и силу. 

Когда она перевернула меня на спину и начала боди массаж я просто замер, таких ощущений я еще не испытывал. Кира села мне на низ живота, спиной ко мне, и начала медленно двигать бедрами. Ее красивая попка и длинные волосы сводили меня с ума. Ее руки ласкали мой член и мошонку, с каждой секундой прикосновения становились все настойчивее, и очень скоро я кончил. Это был самый яркий кайф в моей жизни.

Саня тоже поделился впечатлениями. Он был у Лисы, сказал, что она горячая секси красотка и ходит к ней постоянно.

Эротический массаж фрунзенский район — обязательно приеду к вам еще

Я получил такие яркие эмоции, во время процедуры ощущал себя героем эротического фильма. А после появился такой прилив сил и энергии, я словно переродился и готов горы свернуть. Конечно же, во время следующего приезда, я обязательно посещу Спа для мужчин Санкт Петербург в салоне The TORO.


Программы массажа