Эротический массаж экспресс в мужском клубе The Toro Spa!

Эротический массаж: 30 минут - это много или мало?

Казалось бы, что такое 30 минут, и что можно успеть за такой маленький промежуток времени? На самом деле, этого достаточно для полноценного сеанса эротического массажа, в процессе которого вы сможете расслабиться не только физически, но и морально. Эротический массаж экспресс включает в себя душ с девушкой до и после программы, и саму эротическую часть с окончанием. Также по желанию вы можете добавить различные пикантные дополнения на свой вкус: они не займут много времени, но добавят волнующих и потрясающе чувственных ощущений и эмоций в ваш отдых… 


Как можно разнообразить эротический массаж экспресс?

Элитный салон The Toro Spa любит радовать и приятно удивлять своих гостей! Для этого мы постарались сделать максимально разнообразное меню программ и откровенных дополнений к ним, чтобы вы могли добавить перчинки в ваш эротический массаж экспресс!

  • «Массаж Лингама»: одно из самых головокружительно приятных и откровенных дополнений. Умелые ручки очаровательной мастерицы ловко массируя ваш половой орган, доведут вас до феерического экстаза, заставляя мириады звезд рассыпаться перед глазами от силы вашего наслаждения! Помимо чертовски приятного процесса, массаж Лингама несёт в себе большую порцию оздоровительного влияния на все тело.
  • «Французский поцелуй»: название говорит за себя! Соблазнительные ласки горячих и таких желанных губ по всему вашему телу доведут до волнующего трепета и подарят незабываемые минуты истинного сладострастного упоения… Окунитесь в бескрайний океан удовольствия с головой, и позвольте себе утонуть в этом изумительно прекрасном безумии из чувств и эмоций!

Эротический массаж - 30 минут безудержного кайфа!

Для мужчин, что любят «погорячее»: добавьте в ваш эротический массаж 30 минут дополнение «Лесби-шоу» и сеанс заиграет новыми красками! Одна прелестная обнаженная нимфа - это хорошо… Две сексапильные и чертовски соблазнительные мастерицы - это больше, чем хорошо… А две безумно горячие и потрясающие красотки, ласкающие друг друга на ваших глазах - это просто крышесносное шоу, от градуса которого и обжечься не составит труда! Осторожно, не забывайте дышать! 


Программы массажа