Эротический массаж для женщин
Санкт Петербург в эроклубе
The TORO spa

Мой визит в салон Эротического массажа Маяковская

Давно хотела попробовать что-то необычное, заводящее, но долго сомневалась, потому что просто стеснялась. Только, когда увидела подобную сцену в фильме, любопытство пересилило — решилась посмотреть, как все проходит на самом деле. 

Изучила сайты и отзывы, после чего остановила свой выбор на Эротическом массаже для женщин Санкт Петербург в салоне The TORO Spa. Понравились описание и программы, которые там предлагались. Остановила свой выбор на девушке, хотя, возможно, чтобы сеанс провел и мужчина.

Очень волновалась в этот день и даже хотела отменить запись. Но затем собралась. В салоне меня встретила милая администратор, которая мне все подробно рассказала, и я успокоилась.


Чувственный Эротический массаж для женщин Санкт Петербург

После душа, который мы приняли вместе с массажисткой, я перестала бояться и, уже с большим любопытством, ждала, что же будет дальше. 

В комнате отдыха была расслабляющая атмосфера — горели свечи, приятно пахло благовониями. Приглушенный свет, блики и тени добавляли еще большего эротизма. Также я отметила, насколько было тепло и комфортно, это отлично настраивало на Эротический массаж Маяковская.

Девушка пригласила меня лечь, и началось волшебство. Прикосновение ее рук доводило до мурашек. Она находила такие эрогенные точки, о существовании которых, я и не догадывалась. Чуткие пальцы скользили по мне, прорабатывая каждую клеточку моего тела. Я наслаждалась каждой секундой, и ощущала, как массажистка ласкает мою шею, грудь, медленно спускаясь к низу живота. Я уже была настолько возбуждена, что немного раздвинула ноги, дав ей понять, что хочу завершения.

Мне показалось, что она может читать мысли… Сначала она была очень нежной, еле касалась меня, как будто дразнила меня. А затем стала настойчивей, увеличивала темп и непрерывно ласкала меня там, не отвлекаясь ни на что… Это был самый яркий экстаз в моей жизни.

Познайте себя во время Эротического массажа Маяковская

До сеанса я иногда думала, что со мной что-то не так, потому что не всегда могла достичь удовольствия. Но Эротический массаж для женщин Санкт Петербург раскрыл мою чувственность и уверенность в себе — я стала раскрепощенной в постели и научилась получать наслаждение. Конечно, я еще не раз приду в ваш салон, ведь сеанс помог пробудить мою женскую энергию и улучшить отношения.


Программы для самых искушенных