Посетите элитный спа салон с изысканными дизайнерскими интерьерами!

Не нужно ехать далеко: высококлассный спа салон Санкт Петербург для мужчин рядом с вами!

Выбирая для своего отдыха спа салон для мужчин Санкт Петербург The Toro Spa, вы получаете не только первоклассный сервис, качественный боди массаж от профессиональных мастериц, но и шикарные стильные апартаменты, находиться и проводить свой отдых в которых сплошное удовольствие! На ваш выбор представлено несколько абсолютно разных интерьеров, посвященных самым ярким городами мира, один вид которых навивает определённое настроение. Например, изощрённые апартаменты в стиле «Токио» погрузят вас в манящую атмосферу Древнего Востока, где привлекательные гейши и приятный приглушённый свет цвета красной розы окружат вас аурой интимности и сладострастия, императорского отдыха и истинного мужского наслаждения…


Как еще вас удивит спа салон для мужчин Санкт Петербург?

В то время как стиль «Токио» приглашает вас забыться в тонах страсти и оттенках манящей Японии, светлые, воздушные и элегантные апартаменты в стиле «Венеция» разбудят в вас аристократичные нотки, окружая «великим и прекрасным». Уточнённая архитектура, лёгкий уникальный стиль, своя сауна с массажным мраморным столом - ваш отдых в «Венеции» станет неповторимым и невероятно приятным времяпрепровождением! И самое главное, что для погружения в эту невероятную атмосферу вам не нужно было родиться несколько веков назад, или ехать далеко, ведь наш спа салон Санкт Петербург для мужчин рядом! Посетив The Toro Spa, вы можете в любую минуту погрузиться в эту чарующую атмосферу роскоши и лоска, почувствовав себя настоящим императором, чьи сокровенные фантазии и желания утоляет целый гарем из самых сногсшибательных молодых нимф!

Спа салон для мужчин Санкт Петербург The Toro Spa - мужской райский уголок!

Посетив спа салон Санкт Петербург для мужчин рядом с вами, помимо шикарных апартаментов в неповторимых стилях, вы сможете насладиться отдыхом в не менее роскошных сауне с бассейном и хаммам. Массажная сауна в греческом стиле будет оценена по достоинству вами и вашими гостями, а отдых в расслабляющей атмосфере подарит вам полное погружение в релакс! Устройте себе незабываемый отдых в The Toro Spa!


Программы массажа