Салон The TORO Spa представляет вам японский эротический массаж

Необязательно лететь через полмира, чтобы посетить японский эромассаж

Ощутить на себе массу незабываемых эмоций, что дарит японский эротический массаж, можно и в рамках нашего города, посетив салон эротического массажа The TORO Spa. Техники массажа отличаются в зависимости от места, где они зародились. Так, например, европейский массаж известен своими мануальными техниками, где основными взаимодействиями являются разминание, растирание мышц, использование ладоней и локтей. Япония же славится возвышенным уровнем культуры, что не могло не отразиться и на техниках массажа. Легкие утонченные прикосновения, невесомые касания, вызывающие океан мурашек и способные продлить удовольствие, использование губ и языка, поцелуи по всему телу - вот основные инструменты японских техник массажа. Устоять от такого наслаждения ну просто невозможно!


Разберем подробнее: что из себя представляет японский эромассаж?

Это невероятное восхитительное действо, что сочетает в себе неземную чувственность и максимально близкое взаимодействие с прекрасным обнаженным телом массажистки. В рамках нашего салона вы можете выбрать японский эромассаж “Ветка сакуры” и на своем опыте познать все прелести потрясающих восточных техник массажа. В этой программе главными инструментами массажистки будут ее прекрасное тело, губы и язычок. С помощью этих инструментов и техники горячего-холодного дыхания, вы познаете удивительные ощущения и фантастические эмоции: будто сами цветки сакуры нежно ласкают каждый сантиметр вашего тела, доставляя неземное блаженство. Данная техника не о том, как быстро довести до пика, а о долгом, томительном, но прекрасном наслаждении, покоряясь которому вы испытаете весь спектр поразительных эмоций и ощущений, желая, чтобы этот момент длился вечно!

Японский эротический массаж влюбляет в себя с первого посещения!

Даря океан неимоверно приятных ощущений, японский эротический массаж является очень популярным. Но далеко не все мастера владеют данной техникой в совершенстве. Чтобы не остаться разочарованным, доверяйте свой отдых только профессионалам! В нашем салоне абсолютно все массажистки не только сногсшибательные и очаровательные, но и профессиональные сертифицированные мастера массажа. Каждая их них в совершенстве владеет японской техникой Ветка сакуры, и в любое время готова познакомить вас с этим невероятным японским искусством наслаждения!


Программы массажа