Мужской эро-клуб The TORO spa расскажет о стоимости эротического массажа

Разнообразие цен на эротический массаж в СПб в мужском салоне The TORO spa

В нашем салоне для мужчин The TORO spa каждый найдет, то что подходит именно ему. На ваше решение могут повлиять многие факторы. Например, время, которым вы располагаете, личные вкусы и предпочтения, а также стоимость эротического массажа. Широкая коллекция чувственных программ, возможность выбрать, лучшую для себя мастерицу — все это заставит вас вернуться и повторить сеанс, а может быть попробовать что-то новое.


Доступная стоимость эротического массажа в салоне для мужчин The TORO spa

Программы по низкой цене на эротический массаж в СПб пользуются большой популярностью. В первую очередь, среди клиентов, у которых есть ограничения по времени. Процедура, как правило, не занимает более часа и отлично подойдет для того, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Также наши новые гости, кто решился на сеанс эро спа в первый раз, чаще выбирают более доступный вариант стоимости эротического массажа. И получив яркие фантастические впечатления, возвращаются к нам снова за новыми ощущениями.

Vip цена на эротический массаж в СПб для искушенных мужчин

Для опытных ценителей эротического удовольствия в мужском салоне The TORO spa предусмотрен особый, волнующий, перечень программ. Окончательная цена на эротический массаж такого плана, будет зависеть только от ваших , самых смелых, желаний.

Вы можете сочетать несколько программ, а также выбрать пикантные дополнения. Подобрать, подходящую вашим фантазиям, зону отдыха и менять количество прекрасных массажисток, определить продолжительность сеанса. Самое возбуждающее, это то, что вы можете самостоятельно составить программу, полностью соответствующую вашим пожеланиям. Такой подход, несомненно, поможет получить непередаваемые эротические впечатления. 


Подберите программу под свои возможности