Сауна с эротическим массажем - все удовольствия в одном месте!

Невероятное наслаждение подарит вам сауна с эротическим массажем в СПб!

Если вы хотите по-настоящему расслабиться, насладиться отдыхом без лишней суеты, вам отлично подойдет сауна с эромассажем в салоне The Toro Spa: ничего лишнего, только все самое необходимое для вашего безостановочного отдыха и упоительного блаженства! В нашем салоне вы можете сполна насладиться искусным эро массажем в исполнении очаровательных и умелых массажисток; стильными богатыми интерьерами, что погрузят вас в атмосферу роскоши и лоска; а массажная сауна, хамам и бассейн помогут вам полностью расслабиться и погрузиться в умопомрачительное состояние релакса. И как же прекрасно, когда все развлечения находятся в одном месте: вам не нужно тратить лишнее время на поиски, состыковки по времени, достаточно приехать в наш салон и наслаждаться отдыхом, все остальное мы сделаем за вас!


Изысканная сауна с эромассажем от профессиональных мастериц помогут вам достичь полного расслабления!

О том, какой положительный эффект оказывает посещение сауны на наш организм, знает каждый. Это и физические изменения: укрепление иммунитета, выведение токсинов, улучшение кровообращения и состояния кожи, снижение рисков развития многих болезней, в том числе болезней сердца. И немаловажную роль играют изменения психоэмоциональные: снижается порог раздражительности, нервная система приходит в нормальное состояние, повышается продуктивность. А если посещать сауну регулярно и совмещать ее с массажем, вы усилите положительное влияние на свой организм и быстрее закрепите эффект. Сауна с эротическим массажем в СПб - отличный способ совместить приятное времяпрепровождение с получением максимальной пользы для души и тела!

Салон эротического массажа представляет: расслабляющая сауна и изумительный массаж в программе «Мыльный релакс!»

«Мыльный релакс» - поистине умиротворяющая программа, каждая деталь которой направлена на то, чтобы погрузить вас в полнейший релакс. Расслабляющая ароматерапия, скрабирование всего тела, изящная обнаженная красавица скользит по вам своим сексапильным упругим телом - это не обычная Spa программа, это настоящий мужской рай! Салон эротического массажа сауна The Toro Spa знает толк в мужском удовольствии!


Программы массажа