Салон массажа Невский The TORO подарит вам незабываемый отдых!

Нужно ли посещать расслабляющие спа процедуры?

В век “быстрой жизни” нас накрывает огромное количество негативных последствий от стремительного темпа происходящего, когда порой даже осознать и обдумать событие не успеваешь, а оно уже сменяется чередой других, не менее важных и ошеломляющих. Для поддержания качества жизни и хорошей продуктивности, очень важно в наше время уметь абстрагироваться от работ и забот, и, главное, качественно и регулярно отдыхать. Но отдых бывает разный, и специально для ценителей и гурманов, что любят баловать себя по-настоящему аристократичным спа-отдыхом, салон массажа Невский представляет сразу несколько роскошных программ, посещение которых заставит забыть обо всем, и погрузит вас в непрестанное наслаждение потрясающим отдыхом!


Представляем вам исключительно головокружительные спа процедуры!

И первым представляем мыльный эротический массаж - уникальный спа-отдых, включающий в себя расслабляющий аква-пенный массаж, скрабирование всего тела и ароматерапию. Но это лишь сухие факты… Мыльный эро массаж позволит вам провести незабываемое время в компании потрясающей незнакомки, которая своим роскошным, упругим и намыленным телом будет массировать вас, не оставляя без внимания и самые чувствительные ваши зоны. С помощью прекрасной массажистки и ее восхитительного тела, вы погрузитесь в настоящий релакс всем телом и душой, перезагрузите свою нервную систему, подарив ей 60 минут качественного отдыха и возможность ни о чем не волноваться. После посещения данной спа процедуры вы сможете вздохнуть полной грудью и будете готовы покорять новые вершины!

Салон массажа Невский удивит вас шикарным разнообразием горячих программ и потрясающих массажисток!

Все наши спа процедуры не менее горячие по своему содержанию! Например, программа “Сангрия” - это невероятные 120 минут чистейшего блаженства, жарких взаимных ласк и расслабляющей атмосферы! Пикантное уединение с прелестной красоткой само по себе как настоящий релакс для любого мужчины, но когда вы погружены в интимную чарующую атмосферу совместного обнаженного аромапарения в сауне, когда она своим умопомрачительным телом ласкает всего вас, и когда от сильнейшего возбуждения страсть пляшет искрами в глазах, будоража все тело волнами жара и экстаза - этот отдых поистине превзойдет все, о чем вы могли только мечтать! Салон массажа Невский исполнит любые ваши эротические фантазии, и это точно стоит попробовать!


Программы массажа