Опробуйте волнующее дополнение
ЭРОТИЧЕСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ
в эроклубе The Toro spa

При заказе данного массажа действует акция бесплатной доставки клиента на такси прямо в салон!
Оцените работу мастера и степень наслаждения половинки с дополнением Наблюдатель

Самый действенный способ освоения массажных техник – наблюдение за сеансом со стороны. Это поможет в точности понять все действия мастера и попытаться применить их в будущем со своей половинкой, доставив ей удовольствие. Вы также можете просто понаблюдать за тем, как расслабляется ваша дама сердца, получая при этом эстетическое и моральное удовлетворение. Для некоторых это может быть невероятно возбуждающим действом.
 


Почему некоторым нравится выступать в роли Эротического Наблюдателя

Некоторые мужчины не понимают смысла получения приятных эмоций от одного лишь наблюдения. Но для других это повод еще раз взглянуть на спутницу жизни под новым углом. Когда парень по-настоящему влюблен в свою девушку, он будет рад даже лицезрению счастья своей половинки. Но даже в этом случае не обязательно только лишь наблюдение, если вы заказали основную программу для пары, то можете заниматься изучением процесса массажа своей девушки, пока две очаровательные массажистки массируют тела обоих супругов сразу.
 

Удобная обстановка для дополнения «Эротический Наблюдатель»

Интерьер и окружающая атмосфера нашего клуба создана исключительно для удобства клиентов. Здесь приятно не только находится, но и быть в качестве наблюдателя за программами массажа. Приятная музыка, мягкий приглушенный свет и ароматы масел позволят вашему восприятию и воображению разыграться на полную катушку, даря незабываемый эротический опыт и наслаждения.
 


Программы с дополнением
Эротический наблюдатель