Настоящий мужской спа массаж ждет вас в лучшем эротическом салоне Питера!

Посетите настоящий мужской спа массаж в мужском клубе The TORO Spa!

Истинным мужским отдыхом может быть и отдых в компании прекрасной незнакомки, такой манящей и недоступной, но только на 1 взгляд. Ведь вы оба знаете, что будет дальше. И это одно из преимуществ мужских спа салонов: вам не нужно волноваться и переживать об отказе. Вы заранее заряжены на успех, прекрасно понимая, что выбранная вами потрясающая девушка в течение ближайшего часа отдаст всю свою страсть и любовь только вам! И уже только одно это поднимает ваше настроение до невообразимых высот! Поэтому не скромничайте и выбирайте для себя самую роскошную и умопомрачительную массажистку. И поверьте, в нашем салоне есть из кого выбрать: только лучшие из лучших массажисток Спб, самые потрясающие, восхитительные и сногсшибающие! Погрузитесь в настоящий мужской спа массаж с головой, и вы оцените все прелести данного вида мужского отдыха!


Настоящий мужской спа массаж - как выбрать?

В салоне The TORO Spa шикарное меню разнообразных программ, чтобы каждый гость мог выбрать то, что удовлетворит все его самые сокровенные фантазии и мечты. Расскажем о самых популярных:

- Ритуал нежности: в названии сокрыты смыслы - одна из самых нежных программ! Идеально подходит для мужчин, что хотят окунуться в бесконечную ласку и заботу, нежность и полный релакс. Ванна с лепестками роз, расслабляющий массаж головы и лица, вся прелесть женского тела и невозможно нежных прикосновений!

- Мыльный массаж: побалуйте себя спа-процедурами! Аква-пенный массаж, скрабирование всего тела и ароматерапия - блаженство, которого вы достойны! Вода придаст вам дополнительные силы, а эротично стекающие капли на женском упругом теле не дадут заскучать и забыть о главном!

- Двойной релакс: самый настоящий мужской спа массаж! Двойное удовольствие заставит вас забыть обо всем, полностью отдаваясь процессу, наслаждаясь каждой минутой пикантной близости с потрясающей массажисткой!

Как разнообразить настоящий мужской спа массаж?

Помимо широкого меню программ в нашем салоне есть дополнения, с помощью которых можно собрать идеальную программу, словно конструктор! На ваш вкус откровенный массаж Лингама для мужчин, чувственная ветка сакуры, невероятный урологический массаж или фут-эйфория как самый популярный фетиш! Для любителей визуального экстаза - соблазнительный приват-танец или горячее пип-шоу - здесь каждый найдет настоящий мужской спа массаж по своему вкусу!


Программы массажа