Мужской спа Спб The TORO Spa - ваш райский уголок!

Мужской спа TORO Спб откроет вам новые грани вашей чувственности!

Побывав однажды на сеансе эротического массажа в салоне The TORO Spa, большинство мужчин хотят к нам вернуться, и это немудрено, ведь для наших гостей мы собрали все самое сочное и вкусное: начиная от девушек заканчивая меню бара. Роскошные массажистки с потрясающими упругими телами, горячие программы с умопомрачительными начинками, стильные дизайнерские апартаменты, сауна и хаммам - все это сделает ваш отдых не просто незабываемым, а невероятным, запоминающимся, самым ярким воспоминанием! Мужской спа Спб позаботился обо всем, что потребуется для непрерывного отдыха: в вашем распоряжении шикарные красотки для непринужденных бесед в сауне или же жарких эротических игр на татами, разнообразное меню бара на любой вкус для более веселого времяпрепровождения, изысканные апартаменты с бассейном и спа-зонами, апартаменты с пилоном для соблазнительных танцев горячих красоток…


Вы по достоинству оцените мужской спа TORO Спб и все его преимущества!

А чтобы ваш отдых стал поистине королевским, предлагаем вам попробовать наши VIP-программы:

- “Массаж для Императора”: мужской спа Спб представляет эксклюзивную программу, способную удовлетворить даже самых ненасытных мужчин! Безграничный выбор горячей начинки программы и всевозможных дополнений, самые роскошные апартаменты, неземные ощущения от неожиданных сочетаний различных техник массажа, и 24 часа безудержного головокружительного наслаждения и погружения в утонченное и упоительное сладострастие в руках самых соблазнительных красавиц с их впечатляюще пленительными изгибами горячих упругих тел! Такое безумное эротическое приключение вы точно не сможете забыть!

- “Коррида”: комплексная программа, позволяющая на 120 минут утонуть в самых невероятных эмоциях и чувствах от сочетания разнообразных программ и техник, от невероятных комбинаций, доступных только вам! Вас ждет бесподобный отдых и расслабление в спа-программах, а также соблазняющие приват-танцы, взаимные ласки и горячее шоу с игрушкой. Ну разве можно устоять?

Мужской спа Спб приглашает вас на массаж в четыре руки.

Ошеломляющая программа “Султан” покорит вас роскошью восточных культур, а нежные ласки четырех рук на вашем теле сведут с ума и заставят испытать неподдельное удовольствие и невероятные чувства, о существовании которых вы и не подозревали. Мужской спа Спб подарит вам настоящую восточную сказку!


Программы массажа