Массажный салон СПб The TORO Spa расскажет про мужской отдых

Мужской отдых может быть разным, но для вас - только самое лучшее!

Можно долго искать и сравнивать варианты, а можно довериться нам и в ту же секунду окунуться в океан томительной неги наслаждения и сладострастия, конечно же при помощи наших невероятных мастериц. Не беспокойтесь, мы предложим вам только самые элитные и изысканные варианты отдыха, поэтому от нас вы точно уйдете до безумия довольным, расслабленным и отдохнувшим! Самые невероятные девочки, разнообразные программы и десятки дополнений, роскошные апартаменты, бар на любой вкус - это далеко не все, что мы для приготовили. Но даже эти детали позволят вам провести мужской отдых незабываемо, полностью погрузившись в такой горячий и невероятный мир соблазнов и страсти!


Массажный салон Спб предлагает вам программы на любой вкус!

Вас обязательно порадуют широкое меню самых разных программ и десятки дополнений, которые удовлетворят запросы даже самых изысканных и избирательных посетителей. Например, для  любителей Spa-процедур и воды мы рады предложить мыльный эротический массаж: пенный массаж, скрабирование всего тела с головы до пальцев ног, ароматерапия - это будет удивительный Spa-опыт. Для ценителей обоюдных прикосновений, что хотят оставить инициативу в своих руках идеально подойдет программа “Обмен ролями”: В программу входят взаимные ласки, вы сможете не только получить, но и подарить в ответ массу удовольствия своей соблазнительной спутнице! Только представьте: Вы делаете эротический массаж, прикасаясь к упругому молодому телу, массируя самые выпуклые и прелестные части тела горяченькой мастерицы… Возбуждает уже сама мысль об этом! Посетив наш массажный салон Спб Вы точно не останетесь равнодушным, какую программу бы ни выбрали!

Шикарные массажистки нашего салона подарят вам умопомрачительный мужской отдых!

В нашем меню есть программы даже для самых тонких натур, что любят понежиться в объятиях шикарной красотки, поговорить по душам или принять совместную ванну… Это самый настоящий “Ритуал нежности” - название программы говорит за себя! Помимо классического и эротического массажа вас ждут взаимные ласки, расслабляющая ванна с пеной и лепестками роз, массаж головы, массаж лица с особым кремом с ароматом дамасской розы… Эта программа влюбит с первых минут и позволит вам насладиться поистине незабываемыми ощущениями, прочувствовав мужской отдых на все 1000%!


Программы массажа