Традиционный массаж и процедуры в салоне The TORO Spa

Общий массаж тела с продолжением в The TORO Spa

Чуткие руки способны творить чудеса, именно поэтому может показаться, что классические варианты — это предел приятного отдыха, а доступная на общий массаж цена делает их еще более привлекательными. Но это далеко не так. Попробовав чувственный сеанс, вы удивитесь как он связан, а вернее, как общий массаж тела его дополняет. Возможно, вы не знали, но волнующую встречу с мастерицей начинает обычный массаж, когда с помощью знакомых техник расслабляются мышцы, а вас подготавливают к следующему, доводящему до трепета этапу. 


Украсьте ваш общий массаж волнующими деталями

Что же происходит дальше? Очаровательная девушка чувствует, что вы уже достаточно расслаблены, поэтому массаж общий становится более возбуждающим. Прикосновения и поглаживания приобретают более настойчивый характер, постепенно вовлекая все, даже наиболее пикантные эрогенные точки. Такой бесконечный поток ласк, конечно же не оставит равнодушным ни одного мужчину, ваше сердце будет биться чаще, а дыхание участится. Несомненно, вы не упустите возможность полюбоваться прекрасной фигурой и формами массажистки, что придаст процессу еще большую привлекательность. В зависимости от выбранной программы, девушка использует различные техники, например, сводящую с ума технику горячего и холодного дыхания или горячий «Французский поцелуй». Более того, вы можете отблагодарить девушку подарив ей взаимные ласки, конечно же, обговорив этот момент заранее. 

Попробуйте массаж общий с пикантными дополнениями

Возможно, вы все еще предполагаете, что чувственный сеанс довольно недоступен и поэтому из раза в раз предпочитаете общий массаж. Вы будете приятно удивлены, но общий массаж цена практически не отличается от эротической программы. По той же стоимости вы получите гораздо больше пользы и положительных эмоций. Всего лишь одна встреча с сексуальной красоткой познакомит вас удивительным наслаждением, и, конечно же, вы станете поклонником таких процедур, каждый раз выбирая что-то новенькое.


Программы массажа