Салон The TORO Spa рассказывает, как повысить мужское либидо?

Что же такое мужское либидо?

Либидо (с латинского) означает страсть, желание. Простыми словами, мужское либидо - половой инстинкт и влечение мужчин к женскому полу, сексуальный аппетит. И потому абсолютно нормально, что каждый мужчина так или иначе переживает, что это самое либидо однажды подведет его, снизит свой уровень или вовсе сойдет на нет, оставляя хозяина без сладостного наслаждения и сексуального удовлетворения. Также важно не путать два понятия близких в понимании, но разных в корне: либидо и потенция. Проще говоря - либидо отвечает за ваше психологическое “хочу”, а потенция за ваше физическое “могу”. Основания их появления и лечения разные, поэтому не смешиваем все в одно. Так в чем же кроются причины бедствия и можно как-то на это повлиять и избежать грустной участи? И вообще, если ваше мужское здоровье всегда было на высоте, может ли коснуться данный недуг и вас? Может.


Именно поэтому каждому мужчине важно знать способы, как повысить мужское либидо!

Как писали выше, первопричина полного или частичного отсутствия желания - психологическая составляющая. Именно она и отличает наше либидо от животного, хотя процесс полового влечения заложен эволюцией во всех живых существах. Наш гормональный фон стимулирует наше либидо. Нормой является снижение влечения с возрастом, но и молодые мужчины могут столкнуться с такой проблемой, и причиной тому нарушение этого самого гормонального фона. Есть 2 способа как повысить мужское либидо:

- Первый способ легкий и быстрый, но приносит лишь временное удовлетворение. Достаточно купить стимулятор эрекции и на время вы снова станете полноценным мужчиной. Однако, ваши психологические проблемы могут не только не решиться, но и усугубиться вследствие отката назад по окончанию действия препарата.

- Второй способ более время и трудозатратный, но и результат будет более внушительным и долгоиграющим, полезным для всего организма в целом.

Естественное повышение гормонального фона лучший способ как повысить мужское либидо

Для этого вам потребуется: наладить образ жизни и режим сна, правильно питаться - больше железа и меньше углеводов, увеличить физические нагрузки, и одно из самых главных - снизить уровень стресса! Если позволяют возможности - решить все психологические проблемы при помощи профессионалов. Это базовые вещи, которые помогут повысить мужское либидо лучше любых медикаментов, позитивно влияя на ваш организм и жизнь в целом.


Программы массажа