Лучший подарок для мужчины - эротический массаж в салоне The TORO spa

Как я попал на эротический массаж рядом со мной

Мои друзья решили соригинальничать и подарили мне сертификат на массаж эротический индивидуально мужчины. Я, честно сказать, смутился, потому что никогда не пробовал такое, хотя много слышал. Подарок долго лежал, я даже думал им не воспользоваться, но потом решил посмотреть, что это за заведение.

Мне понравился сайт The TORO Spa, красивые интерьеры и девочки, и я решился.

Первое, что я заценил — это обалденная администратор, от которой я не мог оторвать взгляд. Она мне все рассказала и проводила в апартаменты, где меня уже ждала массажистка


Массаж эротический индивидуально мужчины — я просто в восторге

В комнате был приглушен свет и горели аромасвечи. Я люблю такое, поэтому сразу немного расслабился и стал разглядывать девушку. Она была еще привлекательней, чем на фото. Длинноногая брюнетка с изящной фигурой и аккуратной грудью. Ее полупрозрачное кружевное белье подчеркивало формы и очень заводило. Она сидела в кресле, нога на ногу, а потом медленно подошла ко мне и стала меня раздевать. 

Мы пошли в душ. Там, красотка, устроила настоящее шоу. Она извивалась, поливала себя водой и пеной, конечно же, не забывая и обо мне. Ее ласки, поглаживания и сама картина происходящего сводили меня с ума. Я знал, что это только начало и даже не представлял, что будет дальше, во время эротического массажа рядом со мной.

Сеанс начался с классического массажа, но я уже был настолько возбужден, что каждое ее прикосновение меня просто доводило до мурашек.


А потом был боди массаж… Она, можно сказать, танцевала на мне. Она извивалась, я чувствовал прикосновения ее бархатной кожи и упругой груди, чувствовал как ее твердые соски скользили по моему телу. Потом она села на низ живота и стала имитировать позу наездницы, прижимая мой член к ягодицам. 

Я переживал, успею ли я кончить за время программы, потому что есть такая проблема, а у меня она была всего час. Но такие ласки не оставили сомнений. То что она вытворяла с моим органом меня просто поразило. Я никогда не испытывал такого мощного оргазма.

Во время эротического массажа рядом со мной была прекрасная девушка

Единственное о чем я пожалел тогда, это то что я так долго откладывал массаж эротический индивидуально мужчины. Я как будто перезагрузился, мне стало легко и появилась уверенность в себе. Мне очень понравилась массажистка, а еще сама атмосфера в салоне и интерьеры — все продумано до мелочей. Сразу же после сеанса я забронировал следующую дату, конечно же, к той же мастерице.


Испытайте удовольствие от потрясающего массажа на наших программах