Салон эротического массажа рассказывает Вам историю эротического массажа

Откуда берет начало мастерство эротического массажа?

Одни из первых упоминаний об этом виде массажа, относят к центральной Азии, к древнему Китаю. Удивительно, но китайские целители рассматривали получение удовольствия, в первую очередь, с медицинской стороны. Считалось, что эротический массаж способен продлить жизнь. Древние техники и учения часто совмещали с практикой возбуждения энергетических точек, что доставляло наивысшее наслаждение. Ароматические масла, которые сейчас используются в spa массаже для мужчин, появились в культуре, благодаря Индии. Они пробуждают чувства, меняют восприятие и позволяют ощутить новые грани наслаждения. Стоит упомянуть и тайский эротический массаж, который стал развлекательной услугой для туристов. Он существенно отличается от традиционного, основанного на учении об энергетических каналах и воздействии на потоки энергии. К счастью, его еще редко, но можно встретить.


Эротический массаж для мужчин в СПб —
ваше незабываемое удовольствие

Был тяжелый рабочий день? А может хочется ярких впечатлений? В нашем салоне вы точно найдете, то что ищете. Большой выбор программ и интерьеров позволит исполнить любую эротическую фантазию. Красотки с сочными формами исполнят ваши желания, им известны секретные техники. Страстные поцелуи и нежные, скользящие по вашему телу, руки приведут в экстаз. А пикантные дополнения вскружат голову и останутся в памяти надолго. 

Spa массаж для мужчин от профессиональных массажисток

Будоражащий аромат масел, тихая музыка, мерцание свечей и волнующие изгибы прекрасной девушки — все это spa массаж для мужчин. Сексуальная массажистка поможет расслабиться и забыть обо всем, а потом заставит трепетать каждую клеточку вашего тела. Если захотите, после сеанса, красотка сможет принять вместе с вами душ. Как вам такое?


А теперь осталось попробовать эротический массаж на себе