Эротический релакс за 30 минут в салоне The TORO Spa

Эротический релакс, который уместится в ваш обеденный перерыв - мечта?

Это реальность, если мы говорим о салоне эротического массажа The TORO Spa! Мы прекрасно понимаем, какова скорость жизни в текущих условиях, и что многие не могут уделить на свой отдых достаточно времени… Специально для таких занятых господ мы подготовили предложение, от которого невозможно отказаться: получасовая программа, которая удовлетворит ваши желания и потребности не выходя за рамки вашего обеденного перерыва! Согласитесь, ради такого удовольствия 30 минут найдет каждый. Также данная программа идеально подходит “для пробы”: для новичков, которые только решили попробовать возбуждающий массаж, окунуться в страстный мир откровенной эротики и наслаждения, но боятся брать полноценную программу, или выбрать не то место и мастера. За полчаса программы вы сможете понять подходит ли для вас сам спа салон по атмосфере и обслуживанию, так же успеете понять нравятся ли вам наполнения программ и есть ли мастерицы на ваш вкус.


Эротический релакс - особый вид эротического искусства

Если вы до сих пор не пробовали возбуждающий массаж, обязательно исправьте это, вы многое упускаете! Раньше это невероятное искусство действительно было доступно лишь избранным, но сейчас все гораздо проще: многие спа салоны, и наш в том числе, делают все для того, что каждый мужчина хоть раз мог попробовать на себе это прекраснейшее искусство соблазнения и получения мужского наслаждения. Только представьте: прекрасная незнакомка, обнажена и восхитительна, ее манящее молодое и упругое тело так и сводит с ума, горячие прикосновения нежных рук ласкают все ваше тело, даря немыслимое удовольствие и расслабление, а в окончании вы достигаете небывалого блаженства лишь с помощью неземных прикосновений прелестницы… Такое времяпрепровождение вы еще не скоро забудете!

Откройте для себя мир не познанных ранее чувств и ощущений, посетив возбуждающий массаж!

Для вашего наивысшего наслаждения к стандартным программам мы подготовили меню различных дополнений, что помогут вам разнообразить любой массаж и удовлетворить все свои сексуальные фантазии! Вот лишь некоторые из дополнений, выбирайте что вам по душе: взаимные ласки, футфетиш, урологический массаж, поцелуи по телу, приватный танец, массаж Лингама, душ с девушкой. Посетив эротический релакс в нашем салоне вы захотите вернуться к нам еще не раз!


Программы массажа