Как я посетил эротический массаж в мужском салоне The TORO Spa

И как же я раньше без этого жил!

Уже со входа я начал завидовать тем, кто регулярно посещает этот салон. Не успел зайти, а меня уже погрузили в невероятную интимную атмосферу. Весь этот приглушенный свет, эротичная музыка, аромалампы с чарующими запахами дико возбуждают и будоражат ум не хуже афродизиака! Но главное - это конечно же милые дамы, что сопровождали меня на протяжении всего пребывания в салоне. На входе сразу же встретила милая администратор, помогла адаптироваться в салоне. Выбрав самых сногсшибательных девочек и программу, отправился в апартаменты, где эти красотки уже ждали меня. 


Ох, какие же эмоции я испытал, только представьте:

Открываю дверь, опять же свет приглушен, приятные ароматы витают в воздухе, играет всеми любимая для сексуальных утех энигма… И в столь интимной обстановке по обе стороны кровати стоят они! Невероятно сексапильные, ухоженные, молодые, горячие, в откровенных и возбуждающих одеяниях, от которых захватывает дух. Я как их увидел, так и застыл, пока они не позвали! Как сейчас помню - “Заходи милый, нам так тебя здесь не хватало!” И понеслась! Это было нечто! Я помню каждое прикосновение, как они меня раздевали в 4 руки, мельком задевая эрогенные зоны, совместный душ, где я был уже совершенно не в состоянии сдерживаться от обилия их сексуальности и откровенных прикосновений. Отдельная благодарность им за то, что чутко отреагировали на это, и тут же в душе подарили мне 1 невероятный оргазм! Если бы они этого не сделали, не знаю как бы дотерпел, пока они делали  расслабляющий массаж. Так что профессионализм, знание и понимание мужского тела у девочек точно на высшем уровне!

После душа меня ждал тайский массаж в 4 руки

Не скажу, что я частый ходок по массажным кабинетам, поэтому тело было довольно зажато, мышцы забиты. И вопреки моим догадкам, девочки справились с этой частью превосходно. Разминая и разогревая все тело от линии волос до самых кончиков пальцев ног, они так расслабили меня, что я чуть не уснул! После этого сеанса я еще долго ощущал свое тело в прекрасном состоянии, массаж очень помог. Ну а после такого релакса меня настигла волна страсти от горячих прикосновений обнаженных упругих тел. Сам эротический массаж мне понравился очень, это что-то немыслимое! Их прикосновения, кажется я до сих пор ощущаю на себе, так хорошо мне было в тот момент! Рекомендую каждому испытать это все на себе!


Программы массажа