Элитные апартаменты для спа в The TORO spa

Посетив наши элитные апартаменты для спа, вы по достоинству оцените их роскошь и комфорт!

Многие гости из раза в раз выбирают мужской клуб The TORO Spa именно для того, чтобы иметь возможность насладиться восхитительным антуражем, несравненным стилем и потрясающе разнообразным дизайном наших апартаментов и самого салона. С самого входа вы погрузитесь в невероятную атмосферу великолепия и лоска, а богатые интерьеры и дизайнерское оформление апартаментов в стилях разных городов не дадут вам заскучать… Более того - вы сможете каждый раз подбирать окружающее вас пространство под свое настроение, позволяя себе полностью погрузиться в атмосферу выбранной страны и прочувствовать на себе ее дух. Элитные апартаменты для спа позволят разбавить серые будни яркими изысканными красками, и сделают ваш отдых поистине незабываемым!


Как выбирать элитные апартаменты для спа?

В нашем салоне нет однообразных скучных комнат для массажа: вы не встретите у нас абсолютно одинаковые дизайны в избитых красных тонах, что ожидают в любом салоне. Здесь исключительно изысканные дизайны: величественная архитектура и манящие национальные колориты разных стран, собранные в одном месте для вашего удобства. И выбирать элитные апартаменты для спа и отдыха, нужно только по своему желанию и настроению. Чем порадует вас The TORO Spa? Любители европейской культуры по достоинству оценят элегантные апартаменты в стиле “Амстердам”: утонченный дух эпохи возрождения и ее золотое наследие помогут забыть о современных проблемах, погрузив вас в восхитительную атмосферу прекрасных времен. Мир роскоши, возвышенной архитектуры и легкости подарят вам апартаменты в стиле “Венеция”! Излюбленная обстановка аристократов в сочетании с первоклассным эротическим массажем подарят вам немыслимое наслаждение, унесут ваше сознание в мир восхитительных сладострастных грез…

Для любителей яркой современности идеально подойдут элитные апартаменты для спа в стиле “Вегас”!

Вас ждут сочный яркие краски, знаменитый американский стиль, элитные апартаменты для спа разбудят ваши самые горячие эротические фантазии, желая воплотить их в реальность, а фантастически красивая массажистка поможет вам сделать это!


Программы массажа