История посещения мужского клуба The TORO Spa

Как я решился на эротический сеанс в The TORO Spa

Хочу сказать, что это мой не первый раз, до этого я посещал массажистку на дому. Было приятно, но все равно что-то не то, и я искренне не понимал, что вызывает такой восторг у моих знакомых. Уже подумал, что это со мной какие-то проблемы, но дал себе еще один шанс и пошел в Торо. 

Я сразу понял, что здесь меня ждет нечто особенное. Вся обстановка уже на это намекала, я чувствовал некоторое волнение, которое очень заводило. Меня проводили в апартаменты и пока я осматривался, за моей спиной послышалось нежное «Привет». Передо мной стояла сногсшибательная девушка в полупрозрачном кружевном белье. Я просто стоял как вкопанный, а она подошла ко мне и, улыбаясь, сказала, что сейчас поможет мне раздеться. Она ловко расстегнула пуговицы на моей рубашке, обжигая прикосновениями мою грудь и низ живота. Пара минут — и я уже был без одежды. После этого она начала раздеваться сама, конечно, устраивая для меня целое шоу. Я оценил ее сексуальные движения и классную фигурку. Она подошла совсем близко, шепнула мне на ухо «идем», взяла за руку и повела в душ.


Это был самый горячий душ в моей жизни

Такое я даже не мог представить. Мы оба были в ароматной пене, под теплым потоком воды. Кристина нежно поглаживала меня и прикасалась ко мне всем своим телом. Я ощущал ее упругое тело. Конечно же, это все было очень красиво, она двигалась медленно и грациозно, как будто танцевала. Без внимания не остался ни один участок и в какой-то момент я попросил, чтобы она немного остудила свой пыл. Я боялся, что кончу уже в душе. 

Мы прошли в комнату, и я лег на живот. Легкими поглаживаниями, красотка меня расслабила, я вообще перестал о чем-либо думать и только наслаждался своими ощущениями. Одна только мысль, что мне делает массаж роскошная девушка доводила до дрожи, я был в предвкушении, что меня ждет дальше. Она попросила перевернуться меня на спину, и я уже больше не смущался своей эрекции. Через некоторое время, я сказал, что хочу ей полюбоваться и красавица села мне живот, спиной ко мне. Лаская низ живота, она приподнялась и я мог видеть ее всю. Когда мы перешли уже к завершающему этапу, я уже плохо что понимал. Мне казалось, что у нее больше чем две руки. Она ласкала и член, и мошонку, и внутреннюю поверхность бедра. И все это одновременно. Такого удовольствия я не испытывал никогда.

Конечно, я теперь постоянный клиент

И это не удивительно. После сеанса, я как будто переродился. Так расслабиться и избавиться от стресса мне еще не удавалось. Можно сказать, что раньше я ничего не знал об удовольствии. Я уже попробовал разные программы, и вот в следующий раз решил испытать Французский поцелуй — много о нем слышал. А пойду, конечно же, к Кристине.


Программы массажа