Наши специалисты расскажут как делать эротический массаж мужчине

Как делать эротический массаж мужчине — главные нюансы

Не сомневаемся, что ваш возлюбленный в любом случае оценит ваши старания. Но все же, чтобы презент удался и произвел самые сильные впечатления, необходимо подготовиться. И прежде чем мы разберем, как правильно делать эротический массаж мужчине, стоит отметить важные моменты. Здесь многое зависит от вас и вашего настроения. Вы должны быть уверены в себе, не испытывать смущения и быть полностью вовлечены в процесс. Забудьте о проблемах, не думайте о делах. Помните, что сейчас есть только вы и ваш любимый. Подумайте, что делает вас уверенной в себе? Это может быть макияж, парфюм или роскошное кружевное белье. Вы можете поэкспериментировать с освещением и создать интимную обстановку, например, зажечь свечи и благовония. Подберите музыкальное сопровождение, возможно, у вашей пары есть своя особая композиция. Помогите вам обоим настроиться на удовольствие. 


Как правильно делать эротический массаж мужчине

Не стоит торопиться и как можно быстрее приступать к пикантной части. Ваши действия должны быть последовательны и понемногу увеличивать напряжение. Даже если вы достаточно опытны и знаете, как делать эротический массаж мужчине, всегда помните о том, что сеанс должен содержать классическую часть. Помогите вашей половинке расслабиться. Начните с легких поглаживаний и растираний. Это снимет тяжесть с мышц и усилит кровообращение. Используйте разогретое массажное масло, чтобы облегчить скольжение и усилить эффект. Отдавайте предпочтение натуральным маслам — они не вызовут аллергическую реакцию и полезны для кожи. Постепенно начните уделять внимание эрогенным точкам. Сначала можно это делать как будто случайно. Это раззадоривает и возбуждает намного сильнее, чем их явная стимуляция. Ориентируйтесь на состояние и ощущения вашего партнера, возможно, вам придется немного отклониться от ваших планов. 

Эротический массаж женщина мужчине подарит яркие ощущения

Не забывайте, что только вы знаете о предпочтениях своего возлюбленного. Поэтому советы, как правильно делать эротический массаж мужчине не всегда могут помочь. Включайте в ваш сюрприз только те ласки, которые ему нравятся или о которых он давно мечтал. Помните, что вам обоим должно быть комфортно, и самые яркие эмоции вы сможете испытать только, когда вас обоих ничего не будет смущать. Уверены, что такой подарок произведет должное впечатление, и вас будет ждать бурное продолжение вечера. Не бойтесь экспериментов, наслаждайтесь друг другом и открывайте новые грани удовольствия.


Программы массажа