Незабываемый релакс во время Спа программы для мужчин СПб
в салоне The TORO spa

Мыльный Эротический массаж Пушкинская

Теплые струи воды, бегущие по вашему телу и ароматная пена… Что может быть приятней? Только компания соблазнительной девушки, которая уделит вам все свое внимание. Мастерица покроет пеной ваше тело, не забывая и о самых чувствительных участках. Ее аппетитные формы, которые она тоже задействует в массаже, гладкая бархатная кожа не оставят вас равнодушным, а от ее изгибов и плавных движений просто невозможно оторвать глаз. 

Такая Спа программа для мужчин СПб включает в себя и полное скрабирование тела, что воздействует на все эрогенные точки и придает сеансу еще большего эротизма. Волнующее сочетание массажа и спа, это то, что необходимо для полного расслабления.


Романтичная Спа программа для мужчин СПб «Ритуал Нежности»

Чувственная программа для настоящих любителей нежности и романтики. Во время сеанса Эротического массажа Пушкинская вы сможете принять расслабляющую ванну с лепестками роз и насладиться массажем лица. Такие приятные моменты позволят вам снять мышечное напряжение и качественно отдохнуть.

Пикантным дополнением программы является возможность отблагодарить обворожительную девушку, нежно поглаживая и лаская ее. Уверены, что прикосновения к упругим формам и шелковой кожи произведут на вас незабываемое впечатление, и вы будете в восторге от такого яркого эротического опыта.

Возбуждающий Эротический массаж Пушкинская — программа «Сангрия»

«Сангрия» — это горячая Спа программа для мужчин СПб салона The TORO Spa для настоящих ценителей расслабляющих процедур и изысканного удовольствия. Помимо эротического массажа, вас ожидает парение в сауне с использованием ароматных благовоний, виноградный пилинг тела, массаж лица и маска с экстрактом красного вина. Впечатляющей частью сеанса является и массаж горячей свечой на мраморном столе, во время которого, теплый воск и натуральные масла в составе, дарят необычные тактильные ощущения. 

Чувственная программа включает в себя возможность взаимных ласк, когда вы, проникнувшись атмосферой раскрепощения и уединения, сможете насладиться сексуальными формами и изгибами массажистки. Такой релакс останется в вашей памяти надолго и вы точно захотите оказаться в объятиях прекрасной девушки вновь.


Программы массажа