Расслабляющий эротический массаж в топовом салоне Санкт-Петербурга

Кому сейчас доступен массаж Питер салоны?

Эротический массаж появился много тысячелетий назад, и даже наши древнейшие предки знали толк в удовольствии. Но прошли времена, когда таким блаженством могли наслаждаться лишь высшие чины и султаны, цари и вельможи, правители и самые богатые люди мира. В наше время расслабляющий эротический массаж действительно доступен широкой публике, а значит каждый мужчина должен хотя бы однажды ощутить на себе это восхитительное наслаждение, поддаться искушению молодых и безумно притягательных тел массажисток, позволить себе полностью расслабиться в их нежных профессиональных руках и погрузиться в приятную негу сладострастия.


Где же можно получить такой массаж Питер салоны?

Посетить расслабляющий эротический массаж можно в профессиональных спа салонах, например в нашем салоне эротического массажа The TORO spa. В числе наших преимуществ самый главный пункт - мы знаем, как доставить вам наивысшее удовольствие и делаем все для этого! Только самые горячие и сногсшибательные массажистки, отточенные техники массажа и профессиональное исполнение, разнообразное меню программ, позволяющее закрыть все ваши потребности и удовлетворить самые потаенные желания! Роскошные апартаменты в разных стилях на любой вкус, в которых царит чарующая атмосфера, приятные ароматы масел и приглушенный свет - каждая мельчайшая деталь создана для вашего полного погружения и расслабления, настраивает вас на нужный лад, позволяя забыться в блаженном состоянии. 

Чем можно дополнить массаж Питер салоны?

К любой стандартной или эксклюзивной программе можно выбрать дополнения, сочетая и экспериментируя можно познавать каждый раз новые грани вашей чувственности и возможностей вашего тела. 

Из популярных:

- Массаж лингама: не только приятен, но и очень полезен для мужского здоровья - воздействие на определенные точки вашего полового органа позволяет массажистке подарить вам незабываемые ощущения и наслаждение
- Ветка сакуры: это дополнение позволит вам почувствовать на себе прикосновения не только нежных ручек, но и горячих мягких губ прекрасной незнакомки 
- “Французский поцелуй”: этот расслабляющий эротический массаж точно не оставит вас равнодушным, возбуждая чередой волнующих поцелуев и покусываний.


Программы массажа