Приглашаем гостей на
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ
в эротический салон the Toro spa

При заказе данного массажа действует акция бесплатной доставки клиента на такси прямо в салон!
Самое прекрасное средство отдыха

Классический программа помогает не только в профилактике различных заболеваний и укреплении организма, но и служит неплохим средством для отдыха. Благодаря комплексному подходу  задействуется практически все тело клиента. Растирания, поглаживания и вибрации, выполненные профессиональными руками массажисток, позволяют вернуть тонус мышцам, восстановить кровообращение и наладить работу внутренних органов. В то же время гость будет находится в состоянии крайнего релакса, получая наслаждение от процедуры.
 


Самый известный массаж способный расслаблять любого мужчину

Классический массаж один из самых универсальных. Элементы общего массажа придутся по вкусу любому мужчине, который хочет получить заслуженный отдых. Он пользуется популярностью как у массажных профи, так и у начинающих любителей, желающих испытать глубины массажного искусства на себе. Если вы не решились что нравится именно вам и не определились с собственным вкусом, тогда классический эромассаж станет отличным выбором для прощупывания почвы. После этого вы сможете узнать о своем теле чуточку больше, чтобы в дальнейшем отдыхать с особым комфортом.
 

Искусное исполнение классического массажа

Все программы нашего салона выполняются очаровательными массажистками с идеальным знанием массажных техник и сценариев. Их обаяние и чуткость рук позволят прочувствовать всю прелесть древних тактильных практик, после чего вы захотите возвращаться к прикосновениям наших милых массажисток снова и снова.
 


Предлагаем Вам опробовать массаж на наших программах