Массаж премиум в The TORO Spa удивит даже самых искушенных гостей

Массаж премиум для Императора: неповторимый эксклюзив!

Головокружительная программа для самых ненасытных мужчин - “Массаж для императора”! Позвольте себе отдых, недоступный для больших масс. Исключительный. Безграничный! На 24 часа - вы король и Бог: все подчиняется вам и вашим желаниям. Десятки роскошных красавиц, самые шикарные апартаменты, самые откровенные программы и дополнения, бар и кальян - берите все, и даже больше! Сногсшибательные массажистки с потрясающими упругими телами, изящными изгибами и сочными формами на протяжении суток будут окружать вас в желании доставить наивысшее блаженство и выполнить все приказы своего императора! Массаж премиум дает карт-бланш на все: полная свобода действий, полное погружение в желанное удовольствие.


Восхитительный эротический массаж премиум “Султан”

Авторская программа “Султан” подарит вам 120 минут откровенного удовольствия, желанного сладострастия, искусного массажа в 4 руки! Сочетание восточной культуры и топовых техник боди массажа подарят вам небывалые ощущения, откроют новые грани вашей чувственности. Арома-парение и пилинг шелковой рукавицей, восточный антураж - все это поможет вам максимально погрузиться в чарующую атмосферу Востока, где знают о блаженстве все! Данный массаж премиум подарит вам океан восторга и наивысшего блаженства, массаж в 4 руки и пилинг предельно расслабят ваше тело, атмосфера восточного престижа и приятные ароматы душистых масел снимут стресс, подарят внутреннюю гармонию и умиротворение. Сосредоточившись на вашем удовольствии и уделяя вам все свое внимание, умелые мастерицы подарят вам фантастические ощущения и неповторимый экстаз!

Массаж премиум “Коррида” удивит вас возможными сочетаниями практик!

Роскошная комплексная программа, позволяющая вам оценить по достоинству обилие и разнообразие техник и их комбинаций! Сочетая несочетаемое, открывайте новые горизонты своей чувственности, узнавайте лучше свое тело и все чувствительные места, напишите свой лучший сценарий! Массаж премиум “Коррида” позволит вам окунуться в аква-пенный массаж, или испробовать массаж Лингама. Насладиться приватным танцем или взаимными ласками, довольствуясь мягкостью и покорностью прекрасной мастерицы. Опробовать массаж теплыми апельсинами или выпустить на волю любовь к женским ножкам… А может не надо выбирать?


Программы массажа